Дети74.ruархив форума

Егорку с 3-летием!!! (мама Valentina)

14 сообщений · 1 262 просмотров
Замечательного и милого малыша с 3-летием!
Пусть растет умненьким и веселым ребенком!
Хорошо, вам сегодня отпраздновать 😉
От Алке Егору привет!
и маленький подарок

с Днем Рождения!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю-поздравляю!
Поздравляю Егорку с днем рождения! Расти здоровым и веселым мальчишкой! Маму - с именинником!
:рай:С Днём Рождения!!! :рай:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Егорушку с маленьким юбилеем!!! Расти большим и радуй мамочку!!!
Поздравляем с днем Варенья  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Здоровья, друзей и подарков!!!
61c635126c28.jpg
Егорка с Днем рождения тебя!!!!
Расти здоровеньким и маму радуй своими достижениями. :пятачок с шариком: