2 ноября 2009, 12:40
Замечательного и милого малыша с 3-летием!
Пусть растет умненьким и веселым ребенком!
Хорошо, вам сегодня отпраздновать 😉
От Алке Егору привет!
и маленький подарок

Пусть растет умненьким и веселым ребенком!
Хорошо, вам сегодня отпраздновать 😉
От Алке Егору привет!
и маленький подарок


