Дети74.ruархив форума

Сыну поставили диагноз острый миелобластный лейкоз кто сталкивался

3 сообщения · 1 289 просмотров
Помогите пожалуйста морально может кто успешно лечился, пока сердце не на месте за  переживания родного человечка
У знакомой сынишка болел. Лечение длительное, тяжелое как для малыша, так и для мамы. Диагноз поставили в 3 годика. Сейчас парню 15 лет. Проблемы со здоровьем есть-печень подсадили и др. во время лечения, но это не страшно. Вам сейчас надо настроиться на позитив. Моя знакомая всем говорила-мой сын не болеет, он выздоравливает. Мой одноклассник имел подобный диагноз, полностью излечился, растит дочку. Терпения вам и сил, вы справитесь!!!
Выздоравливайте!!!!