Сыну поставили диагноз острый миелобластный лейкоз кто сталкивался
3 сообщения · 1 289 просмотров
3 ноября 2009, 05:21
Помогите пожалуйста морально может кто успешно лечился, пока сердце не на месте за переживания родного человечка
3 ноября 2009, 09:06
У знакомой сынишка болел. Лечение длительное, тяжелое как для малыша, так и для мамы. Диагноз поставили в 3 годика. Сейчас парню 15 лет. Проблемы со здоровьем есть-печень подсадили и др. во время лечения, но это не страшно. Вам сейчас надо настроиться на позитив. Моя знакомая всем говорила-мой сын не болеет, он выздоравливает. Мой одноклассник имел подобный диагноз, полностью излечился, растит дочку. Терпения вам и сил, вы справитесь!!!