Дети74.ruархив форума

Минимизировать расходы и сократить время рассмотрения страового случия???

1 сообщение · 851 просмотров
Сижу в трансе..мужу в заднюю часть машины въехал товаришЧ на пятерке..результат : пипец заднему бамперу, стойке и похоже балке задней тоже.. как минимизировать расходы может кто сталкивался..куда гнать машину в сервис или на парковку пока? страховщики рассматривают месяц!!!!! для меня это очень долго я не проживу без машины столько, у меня вся работа от машины зависит!!! :cry: :cry: :cry:
Еще боюсь того , что конора виновника вообще ничего не заплатит, уж очень меня смущает ее название "СургутНефтегаз" и чего то там... а сам виновник еще ко всему прочему очень плохо по русски изъясняется ...и взять то с него похоже нечего :knuppel2: