Сергея Антоновича с 2х летием!!!! (Серёжкина мама)
4 ноября 2009, 03:16
мы с Александрой поздравляем с праздником! здоровья, веселья, новых интересных открытий!
4 ноября 2009, 03:50
С днём рождения! Успехов, радости и крепкого здоровья!
4 ноября 2009, 06:52
поздравляю Сергейку!
4 ноября 2009, 07:46
Поздравляю самого зацелованного мальчика с днем рождения! 🙂 Сережка, желаю тебе здоровья, веселья и хулиганств! Аленка, с именинником!
4 ноября 2009, 08:04
С Днем Варенья Сережку!! 🙂
4 ноября 2009, 08:08
Поздравляю Сереженьку :рай: :рай: :рай:
4 ноября 2009, 08:22
Сережа, с Днем Рождения! Веселых открытий и море приключений!
4 ноября 2009, 09:23
с Днем Рождения Сереженьку!
4 ноября 2009, 09:34
Поздравляем Сереженьку и его родителей с Днем Рождения!
Расти здоровеньким и умным мальчиком! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Расти здоровеньким и умным мальчиком! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
4 ноября 2009, 16:21
С днем рождения сыночка!!!! Пусть мамина и папина любовь согревает сильно сильно 🙂
Новых интересных открытий маленькому озорнику!
Новых интересных открытий маленькому озорнику!
4 ноября 2009, 18:36
Малыша с Днем рождения!!!


4 ноября 2009, 21:22
Ален, поздравляю с именинником!!!
Сергунчика поздравляем с Днем рождения!!!
Сергунчика поздравляем с Днем рождения!!!
5 ноября 2009, 10:52
С днём рождения!!!!!
16 ноября 2009, 11:24
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
17 ноября 2009, 09:15
Goose, Спасибо, день рождения продолжается🙂))
Запоздалые поздравления, не менее приятны🙂))
Запоздалые поздравления, не менее приятны🙂))
23 ноября 2009, 07:01
Поздравляем с таким замечательным праздником!!! Растите здоровыми и счастливыми))) :пятачок с шариком:
23 ноября 2009, 07:21
Стёпина мама,Ani, спасибо большое!!!








