Дети74.ruархив форума

Сергея Антоновича с 2х летием!!!! (Серёжкина мама)

27 сообщений · 3 523 просмотров
Расти… на радость своей маме
И, на отца равняясь, подрастай!
Не будь упрям!.. А вот расти упрямо
И счастья своего не проморгай!
Сегодня в этот светлый день рожденья
Прими от нас всех поздравленья!
[img][/img]
133533d555d2.jpg
Поздравляю!!!
мы с Александрой поздравляем с праздником! здоровья, веселья, новых интересных открытий!
С днём рождения! Успехов, радости и крепкого здоровья!
Поздравляю!
поздравляю Сергейку!
Поздравляю самого зацелованного мальчика с днем рождения! 🙂 Сережка, желаю тебе здоровья, веселья и хулиганств! Аленка, с именинником!
С Днем Варенья Сережку!! 🙂
Поздравляю Сереженьку :рай: :рай: :рай:
Сережа, с Днем Рождения! Веселых открытий и море приключений!
с Днем Рождения Сереженьку!
Поздравляем Сереженьку и его родителей с Днем Рождения!
Расти здоровеньким и умным мальчиком! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Большому мальчику - больших подарков. Поздравляем!!!
С днем рождения сыночка!!!! Пусть мамина и папина любовь согревает сильно сильно 🙂
Новых интересных открытий маленькому озорнику!
Малыша с Днем рождения!!!


Спасибо большое всем за теплые слова, держите плюсики в карму 😉
Ален, поздравляю с именинником!!!

Сергунчика поздравляем с Днем рождения!!!
Сережка, с днем варенья!!
Расти большой,послушный,умный и счастливый на радость мамочке))

Серёжкина мама,Алёнка, поздравляю тебя и Сергуню С 2-мя годиками!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!!
Целую и обнимаю вас!!! Надеюсь, что скоро увидимся.
С днём рождения!!!!!
Поздравляем Серёжу с Днём варенья :пятачок с шариком:



Спасибо огромное за теплые слова :smitten:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Goose, Спасибо, день рождения продолжается🙂))
Запоздалые поздравления, не менее приятны🙂))
Аленочка милая прости,что с опозданием. Поздравляю тебя и Сергуню с замечательной датой!
ДВА года-почти жених!!! Здоровья, счастья, любви!
                                                   
Поздравляем с таким замечательным праздником!!! Растите здоровыми и счастливыми))) :пятачок с шариком:
Стёпина мама,Ani, спасибо большое!!!