Сашеньку и её маму Катеньку-Королеву-Мать с 2-мя годиками!
24 сообщения · 2 242 просмотров
4 ноября 2009, 03:38
Чудесную маленькую принцессу умничку Сашеньку поздравляю с днём рождения!!! Желаю, главное, здоровья! Катюшу и Игоря и именинницей!
4 ноября 2009, 04:09
спасибо! спасибо! спасибо!!! :рай:
4 ноября 2009, 05:03
Королева-Мать, Катюша, с именинницей!!! Радостей, здоровья, новых открытий и побед 🙂 Папочке-Игорю приветы 🙂
4 ноября 2009, 05:08
Королева-Мать, примите и мои поздравления. С именинницей ваше семейство! Многих счастливых мгновений :smitten: :smitten: :smitten:
4 ноября 2009, 05:11
поздравляем нашу любимую ровесницу и даже (по секрету от нее самой) невесту Сашульку!! пусть всегда поражает нас бешеным уровнем развития)), новыми взрослыми высказываниями! будет красотулечкой такой же! перерастет аллергию и сможет кушать все подряд)) а маме - всегда быть Королевой!
4 ноября 2009, 05:12
К милым девчушкам. только с цветами :рай: Радости, здоровья, новых открытий, счастливого детства :smitten:
4 ноября 2009, 05:17
дорогие Катенька и Сашенька-поздравляем от всей души! Здоровья, успехов, счастья и благополучия вашей дружной семье! Марина и Ника
4 ноября 2009, 05:19
Королева-Мать, и просто любимая подруга Катенька! Поздравляю вас с днем рождения и, конечно, желаю Сашульке здоровья, здоровья и здоровья! Ужа два года прошло как Сашулька родилась, время летит)))
4 ноября 2009, 05:58
Поздравляю Александру со вторым Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Сашенька, будь счастлива! :smitten:
4 ноября 2009, 06:01
Маленькую Александрочку с Днем Рождения! Новых успехов и достижений! :пятачок с шариком:
4 ноября 2009, 06:45
Поздравляю!
4 ноября 2009, 07:43
Александрочка, поздравляю тебя, малышечка! Расти здоровой, радуй маму с папой своими удивительными успехами! Катенька, поздравляю ваше славное семейство с именинницей!
4 ноября 2009, 07:55
девочки, дорогие! спасибо огромное всем за теплые слова, цветы котят, кроликов и пяточков с шариками! Ди, могла бы уже и позвонить между прочим! Ларисончик, Александр и Александра отличная пара )) Сашулька твой пока самый старший из наших женихов! а потому самый предпочтительный, для мамы по крайней мере:-))
спасибо всем еще раз нам очень приятно! :ой засмущали: :smitten: :рай:
4 ноября 2009, 08:24
Поздравляем Сашулю с двухлетием!!! Здоровья вагон и маленькую тележку! Радости тебе, счастья, много тепла и солнца, маленькая принцесса!
4 ноября 2009, 09:31
4 ноября 2009, 09:39
самую "говорливую" ровесницу и ее маму поздравляем от всей души.
4 ноября 2009, 11:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
4 ноября 2009, 14:03
Поздравляю Королевство с праздником - Днем Рождения Королевишны Александры! Удачи во всем!
4 ноября 2009, 14:18
девочки, всем спасибо за поздравления! я честно зачитала их все Александре, особо её впечатлила белочка и зайчик с букетом!
горонмое всем спасибо!!! очень приятно читать столько добрых слов!
4 ноября 2009, 16:08
Поздравляю! Пусть все в жизни у маленькой принцессы получается легко и приятно 🙂
4 ноября 2009, 16:16
Поздравляем премудрую Александру с днем рождения! Здоровья! Счастья! 🙂
4 ноября 2009, 16:18
Глеб и Гоша от всей души поздравляют свою подружку Сашеньку с Днем рождения!!! Они ее очень любят и шлют большой-большой привет!!!
4 ноября 2009, 18:28
Катя, поздравляю вас с Сашенькой с двухлетием!!!
5 ноября 2009, 07:38
evella,Белые ночи,Lelvani, спасибо за поздравления!!!! нам так приятно! hst, как неожиданно и приятно, получить поздравления от лучших друзей еще и здесь!