Дети74.ruархив форума

Мэри Кэй-нравится?

14 сообщений · 3 263 просмотров
Решили начать пользоваться кремами для лица, декольте, рук- теми фирмами которые не дешевые, Виши например. Но почитала говорят-сильная косметика и в лет 27 вроде ещё рано. Пока была в раздумьях, сестра начала (точнее сейчас все на стадии начинания), заниматься косметикой Мэри Кэй. Слышала про неё много хорошего. Правда и про то, что она гормональная тоже слух был (хотя те люди , кторые говорят об этом-понятия не имеют - что такое гормоны?).
Кто пользуется Мэри Кэй? Довольны? У меня на шее начали вроде как морщинки появляться, вот и думаю взять эту фирму или по сильнее, Виши например? Для рук правда пробовала МК, мне понравилось. Заказала.
Жду отзывов. 🙂
Сиамка, ну Виши - не такая уж и "сильная" косметика. Тем более если выберите крема в своей возрастной категории.
Про МК - тоже самое. Тут на любителя. Мне их крема - категорически не нравятся.
Маски - нууу...так. Грязевая нравилась с голубой глиной, не знаю - сейчас есть или нет.
Сериями бархатные ручки/бархатные ножки - уже ооочень много лет пользуюсь. Предана нежно)))
Сериями бархатные ручки/бархатные ножки - уже ооочень много лет пользуюсь. Предана нежно)))

вот эту серию и заказала.
Сиамка, вот и хорошо!
А по косметике - присмотритесь еще, почитайте, определитесь с вашими потребностями. Выбор огромен!
мне у них нравится скраб-умывалка для лица, дневной крем таймвайз, гели для душа, крем для рук. Многое я не пробовала, но особо нравится, что косметика не имеет запаха навязчивого и надолго хватает. Сейчас подружка скраб и сыворотку Микродерма подарила, пока 1 раз пользовалась, не поняла еще. А вот помада мне не понравилась категорически, но тушь говорят ничего
Получается, сколько людей, столько и мнений 🙂 Мне крема не понравились вообще, а вот помада и тени очень понравились, и цвета, и структура
мне нравятся у них блеск для губ. Но его я пробовала очень давно. Сеячас упаковка изменилась-надеюсь качетсво нет. Говорят еще пудра хорошая. И тональный. Но мне он показался тяжеловатым. Как грим что-ли... И тени тоже понравились.
Элен, мне микродерма нравились средства, тоже подруга дарила 🙂
тож что-ли какой-нибудь подруге намекнуть :2funny:
Мне туш удлиняющая нравится тем, что ее почти не видно)) Очень тонко и не ярко ложится, но многим это наоборот не нравится. Ещё нравится деокалоны Красный чай-Инжир и Лотос-Бамбук
деокалоны?
Сиамка
Говорят еще пудра хорошая. И тональный. Но мне он показался тяжеловатым. Как грим что-ли... И тени тоже понравились.

а мне тональник очень нравится  :smitten:. Густоват немного - это да, но от него у меня кожа не преет, т.е. не ощущаю я его, кожа дышит. Раньше брала другие - и дорогие, и дешевые, после нанесения кожа начинает преть и выделять капли влаги - как пленку натянула на лицо. А этот прямо хорошо "сидит" 🙂
Элен, во-во разражает когда капли влаги на коже и чувствуешь тональник. Брррр...
Кстати, а ведь МК тональник лежит дома, я его в экстремальных условиях не тестила. Завтра попробую🙂))
:смеется: :смеется: