4 ноября 2009, 08:28
Решили начать пользоваться кремами для лица, декольте, рук- теми фирмами которые не дешевые, Виши например. Но почитала говорят-сильная косметика и в лет 27 вроде ещё рано. Пока была в раздумьях, сестра начала (точнее сейчас все на стадии начинания), заниматься косметикой Мэри Кэй. Слышала про неё много хорошего. Правда и про то, что она гормональная тоже слух был (хотя те люди , кторые говорят об этом-понятия не имеют - что такое гормоны?).
Кто пользуется Мэри Кэй? Довольны? У меня на шее начали вроде как морщинки появляться, вот и думаю взять эту фирму или по сильнее, Виши например? Для рук правда пробовала МК, мне понравилось. Заказала.
Жду отзывов. 🙂
Кто пользуется Мэри Кэй? Довольны? У меня на шее начали вроде как морщинки появляться, вот и думаю взять эту фирму или по сильнее, Виши например? Для рук правда пробовала МК, мне понравилось. Заказала.
Жду отзывов. 🙂