4 ноября 2009, 08:47 от всей души поздравляем Евгения и всю семью с такой уже солидной датой!здоровья, успехов и море радости!!! :пятачок с шариком:
4 ноября 2009, 08:49Задорного, рассудительного, светлячка-Женечку с Днем Рождения!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Наташа, счастья вам!!!!!!!!!!!! :smitten:
4 ноября 2009, 16:18Поздравляем Евгения с трехлетием! Желаем здоровья богатырского и море новых открытий!
5 ноября 2009, 07:22С днём рождения очаровательного и галантного кавалера! Пусть всегда будет счастья полные штаны! 🙂
5 ноября 2009, 07:31 :рай: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
7 ноября 2009, 10:45Поздравляю Женечку! Желаю, чтобы у его мамы никогда не иссякала фантазия на деторазвлекательные интересности!
7 ноября 2009, 13:59Наташа, поздравляем вашего очаровательного сынулю с Днем Рожденья!!!!!!!! Всего всего самого наилучшего!!!!!!!
8 ноября 2009, 17:22Ой, девочки большушеее всем спасибо!!! Очень приятно!! Будем стараться исполнять все ваши пожелания!!