Дети74.ruархив форума

Поздравляем очаровательного Женечку ( мама Июльская) с трехлетием!

26 сообщений · 2 415 просмотров
от всей души поздравляем Евгения и всю семью с такой уже солидной датой!
здоровья, успехов и море радости!!! :пятачок с шариком:
Задорного, рассудительного, светлячка-Женечку с Днем Рождения!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Наташа, счастья вам!!!!!!!!!!!!  :smitten:
C днём рождения! Всяческих побед и успехов!
Поздравляем Женечку!!!!
С Днем Рождения!!!
post-5054-1223373653.jpg
С днем рождения :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай:Поздравляем!!! :рай:
С Днём Варенья!!!
Поздравляю!
Поздравляю! Здоровья и неисчерпаемого оптимизма каждый день 🙂
Поздравляем Евгения с трехлетием! Желаем здоровья богатырского и море новых открытий!
С днем рождения!
С днём рождения очаровательного и галантного кавалера!  Пусть всегда будет счастья полные штаны! 🙂
:рай: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С именинами))))))))
Наташенька, поздравляю тебя и Женю с днем рождения!!!
Всех благ вам!!!
Поздравляю Женечку! Желаю, чтобы у его мамы никогда не иссякала фантазия на деторазвлекательные интересности!
поздравляем с Днем Варенья  :пятачок с шариком:
с днем рождения, малыш!
Наташа, поздравляем вашего очаровательного сынулю с Днем Рожденья!!!!!!!! Всего всего самого наилучшего!!!!!!!
.jpg
Поздравляю!!!
С днем рождения Женечку!
Здоровья и беззаботного детства
Ой, девочки большушеее всем спасибо!!! Очень приятно!!
Будем стараться исполнять все ваши пожелания!!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком: