Дети74.ruархив форума

с ГОДИКОМ! Майю и маму Sinegdaha

37 сообщений · 3 521 просмотров
Девчонки,с годиком вас!
Будьте счастливы!
У вас чудесная семья,пусть всегда в ней царит любовь,счастье,в доме будет уютно и тепло!
:рай:
Годик - первая серьезная дата))). От всей души поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!
Happy birthday to Maya!!!!🙂))
Алина, с именинницей вашу семью! Пусть растет красавицей в маму 🙂
Алиночка, с Днем Рождения принцессы-Майи!!! Счастья вам!  :smitten:

Поздравляем, с Первым Годом!!!
Здоровья, много подарков, любви и здоровья!!!
:рай:С Днём Рожденияяяяя!!!))) :рай: Будьте здоровенькими, весёлыми и умненькими!!! :пятачок с шариком:
Алина, поздравляю твою красотульку с годовасием!
Поздравляю!!! Пусть малышка растет красавицей и умницей! здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С первым днём рождения))))
Алина,поздравляю с такой важной даткой всю Вашу семью!

Алиночка поздравляю с днем рождения маленькой Майи! счастья и здоровья именнинице и всему дружному семейству!
Поздравляю Алину и маленькую Майю с первым годиком!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!
46085958li5.jpg
С таким важным первым Днём Рождения вас!
Сладенькую принцессу поздравляем с ее первым Днем Варенья!!! :рай:
Алина поздравляю Майю и всю Вашу семью с таким радостным и светлым признаком)
Счастья Вам!!!!  :smitten: :рай:
Поздравляю!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!
Поздравляем с первым днем рождения!!!  :рай: :пятачок с шариком:
Всем  огромное спасибо за поздравления от меня и моей доченьки!! :рай:
Алина, поздравляю с первым дочкиным годиком!
Sinegdaha,Алина с годовасием вас! Желаю вам крепкого здоровья!!!
evella,Ulek, спасибо!!!
Майю и её семью с годовасием!!! Желаю крепкого здоровья и безудержного веселья!
Вуу Дуу, спасибо большое))
Серёжкина мама, спасибо))
Поздравляю!!!
Green Apple, спасибо!
Sinegdaha, поздравляем тезку с днем рождения)))
Поздравляю малышку!!!  :пятачок с шариком:
Корица,Goose, спасибо!!! :рай: