Дети74.ruархив форума

Поздравляем Леву (мама Nikta) с 6-тилетием!!!

18 сообщений · 2 816 просмотров
Пусть растет замечательным, умным, красивым, здоровым и самым счастливым мальчиком на свете вам с мужем на радость  :пятачок с шариком: :рай: :angel:
поздравляю!  :пятачок с шариком:
Поздравляю Лёвушку 🙂 🙂 🙂
Льва с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:

Леночка, с праздником вас!  :рай:
Поздравляю!!! 6 лет это дата!!! нам вот ровно половинка))))
С днём рождения!!! :ой ой: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С именинами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леву с днем рождения!
Поздравляю!

Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно! ))
Парень растет что надо ))
Лев Константиныч, с Днем рождения!
Льва с днем рождения!
Здоровья и новых достижений
Левушку с днем рождения! И его замечательную маму с праздником :-)
С днем рождения Лева!!
Поздравляю Лёвушку! 🙂
еще раз спасибо )