Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алёшу (мама Катёнка-первая!) с трехлетием!

36 сообщений · 4 040 просмотров
Поздравляем Алешу с днем Варенья!

Глазки, щечки… Посмотри :
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!

:smitten: :smitten: :smitten:
поздравляю уже почти старшего братца!
радости Лешику, хороших друзей!

мамочке - счастья!
Алёшеньку с днём рождения!!!
Здоровья, успехов, достижений, хороших друзей и много подарков!
Чудесную мамочку с именинником!
Поздравляем!!!
Катёнка-первая!, именинником ваше семейство  :рай: :рай: :рай:
Катя, поздравляю тебя и Алешу с днем рождения! Много подарков и веселого праздника!
Ух ты, какой Лёшик уже большой!
Маму Катю с Именинником!
Самому имениннику не болеть, весело провести праздник, съесть кучу вкусностей и получить кучу подарков! :пятачок с шариком:
с днем рождения!!!! Желаю счастья и веселых открытий!!
Спасибо девочки!!!
KatЁnka-первая!, поздравляю Алешу и все семью с праздником!!
Алешу с Днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Катёнка, с Днем Рождения твоего очаровательного и уже такого большого малыша! И тебя с одним из главных событий!!! :рай: :рай: :рай:

Счастья вам!!!  :smitten:
поздравляю :пятачок с шариком:
Спасибо)
вы здоровья нам желайте! здоровья! да побольше побольше)))) а то застрелимся скоро от этих болячек...
вот и день рождения никакой - сидим оба дома, первый день без темпы.
KatЁnka-первая!, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! БОГАТЫРСКОГО!!!
Agent_Scully,спасибо))))))))))))))))))))))))))
Сыночка KatЁnka-первая!, Алешеньку с тремя годиками, побольше радости и не только сегодня, кучу подарков и здоровья конечно, расти большой-пребольшой
Катюша, с именинником!!! Алеше и всем вам здоровья, успехов и солнечного настроения 🙂
Катюха и от меня поздравления! Поздравляю тебя и сынулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  Самое главное здоровья, а остальное приложится!!!
Счастливого праздника!!!!
Пасибо! Пасибо! Пасибо!!!!!!!
KatЁnka-первая!, поздравляю сынульку с днем рождения!
Желаю расти здоровым и сильным, много хороших друзей и счастья 🙂
Поздравляю шустрого мальчугана с 3-летием! :smitten: :smitten: :smitten: Пусть растет сильным, здоровым :mrgreen: мальчиком! Мама с папой радуются успехам сыночка :играем:, а будущий братик учиться на примере именинника только хорошим поступкам :лялька плачет:!!!!
:рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
KatЁnka-первая!,здоровья вам богатырского малышу и всей семье!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
KatЁnka-первая!,
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья сыночку!!!
Поздравляю!
Катюша,с именниником!!!!
Поздравляю Алешеньку!!! Расти крепким и веселым!!!!!
Ух-ты, какой взрослный сынище у вас уже! ))))

Поздравляем!!! Пусть растёт большим, умным и самым счастливым мальчиком, будет настоящим серьёзным и очень любящим старшим братцем!!! 🙂

Поздравляю Алешеньку с Днем Рождения! Желаю много здоровья, энергии и игрушек!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!
очень приятно получать поздравления)
Девочки, а первый раз отпустила этот праздник от себя..... 🙂 предыдущие два дня рождения ждала поздравлений и в свой адрес, и только сейчас душа приняла факт того. что праздник не у меня а у моего ребенка 🙂
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!)))
Спасибо девочки!!!)
Чета я тормоз какой-то))
Поздравляю!!!!
Семицветик,))))))))))))) пасибочки!!!