Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишеньку (мама Ева Браун ) с годиком

17 сообщений · 1 776 просмотров
От всей  души поздравляю Мишутку! Расти большой и умненький, радуй мамочку и папочку :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С таким важным первым годиком!!!!
Мишутка, С Днем Рождения!
с Днем Рождения! С самой важной датой!!!  :пятачок с шариком:
Мишенька, поздравляю!!!
Здоровья, открытий и много подарков!!!
teddy39.jpg
С днем рождения Мишеньку и всю вашу семью!! :рай:
поздравляю  :пятачок с шариком:
Мишутку с Днем Варенья!  :рай:
Мишенька, с Днем рождения!!!!! Уррраааааааааа!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ой девочки как приятно, спасибо большое от Мишки :roll: :играем:
С первым юбилеем вас!!!!
Здоровья!!!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!
Поздравляю мальчугана с первым юбилейчиком :рай:
Нашего тезочку пряздрям с первым годом!!! Ура! Здоровья!