Поздравляю всех родившихся 8 ноября)))) Ну и конечно себя любимую)))
7 ноября 2009, 19:14
White horse (экс Nataffk@), поздравляю!!!
7 ноября 2009, 19:25
White horse (экс Nataffk@),поздравляю ещё одного скорпиончика!!!! :рай:
8 ноября 2009, 01:46
White horse (экс Nataffk@), поздравляю )))))))))))))
8 ноября 2009, 03:09
White horse (экс Nataffk@), с днём рождения!!! Желаю тебе мира, взаимопонимания, спокойствия и любви в семье, здоровья сыночкам, и просто - будь счастлива!!!
8 ноября 2009, 06:15
Наташа, поздравляем!!!
8 ноября 2009, 06:29
Наташенька!!! С днем Рождения тебя! Любви,удачи во всех твоих начинаниях,здоровья тебе и всей твоей семье!!!
http://s17.rimg.info/3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif
http://s17.rimg.info/3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif
8 ноября 2009, 06:43
White horse (экс Nataffk@), поздравляю!!!!


8 ноября 2009, 14:52
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :пятачок с шариком:
8 ноября 2009, 15:54
White horse (экс Nataffk@), с Днем Рождения! Желаю почаще улыбаться! :mrgreen:
9 ноября 2009, 11:54
White horse (экс Nataffk@),С днём рождением!!!!!!!!!!!!!!!
16 ноября 2009, 11:22
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
18 ноября 2009, 17:37
White horse (экс Nataffk@), а мы оказывается, в один день родились )))
19 ноября 2009, 04:07
White horse (экс Nataffk@), Olimpia, поздравляю вас!!!!!! :рай:
19 ноября 2009, 04:17
Принимайте запоздалые поздравления))). Всех благ!
19 ноября 2009, 05:04
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!






