Поздравляем нашего Лёлика(мама Rozochka) с двухлетием!!!!!
9 ноября 2009, 07:37
:рай:С Днём Рождения!!!!! :рай: Пусть в пока ещё маленькой жизни будет много улыбок, много солнца, радости и хороших друзей! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
9 ноября 2009, 07:41
дорогая Роза поздравляю всю вашу семью от всей души!
9 ноября 2009, 08:02
Розочка :рай:, с Днем Рождения твоего Лапотульки!!!! :пятачок с шариком:
Пусть Лешик радует тебя своими успехами! Пусть у вас все получается!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть Лешик радует тебя своими успехами! Пусть у вас все получается!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
9 ноября 2009, 08:03
Розочка, поздравляем тебя и сыночка с Днем рождения! Пусть у вас все будет хорошо!!!
9 ноября 2009, 08:08
поздравляю с праздником!!!
9 ноября 2009, 08:40
C днём рождения! :пятачок с шариком:
9 ноября 2009, 11:58
С днём рождения!!!))))Счастья малышу!!!!
9 ноября 2009, 13:24
C Именинником-маму, Лёшика- с Днём Варенья!
9 ноября 2009, 13:34
Поздравляем!!! :пятачок с шариком:
9 ноября 2009, 15:16
Поздравляю!!!!
9 ноября 2009, 16:29
Розочка, поздравляем Алексея с Днем рождения!!! :рай: Здоровья богатырского, исполнения всех желаний, пусть все страшное, что могло быть, останется в прошлом, а в будущем ждет только радость, новые открытия, верные друзья и всё, всё, всё только самое лучшее. :пятачок с шариком:
9 ноября 2009, 17:17
Тутуся,Катюша, спасибо, мы тебя тоже любим!!!
Аллочка, Спасибо, большущее!!!
4you,Марина, спасибки, увидимся завтра!
Mimilli,Миленочка, спасибо, за чудесные пожелания!
Яйя, Зинуль, мерси!!!!!
Королева-Мать, Ulek,мама Андрюшеньки,СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Серёжкина мама,Аленка, спасибо, жаль, что не встретились, но еще надеюсь!
Юlча, Юля, спасибо, постараемся!
dUsYa,
мама Оля,
Alinakostina,
Juli@ и семьЯ,
ТА Ещe МАМА,
Девочки всем огромное спасибо!!!!

Аллочка, Спасибо, большущее!!!
4you,Марина, спасибки, увидимся завтра!
Mimilli,Миленочка, спасибо, за чудесные пожелания!
Яйя, Зинуль, мерси!!!!!
Королева-Мать, Ulek,мама Андрюшеньки,СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Серёжкина мама,Аленка, спасибо, жаль, что не встретились, но еще надеюсь!
Юlча, Юля, спасибо, постараемся!
dUsYa,
мама Оля,
Alinakostina,
Juli@ и семьЯ,
ТА Ещe МАМА,
Девочки всем огромное спасибо!!!!

9 ноября 2009, 17:35
поздравляю :рай:
9 ноября 2009, 17:39
Львиц@,Спасибо!!!!!
9 ноября 2009, 20:14
Славного мальчишку Лёшика поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья, больших-больших успехов т очень счастливого детства! Rozochka, милая, поздравляю с именинником!
10 ноября 2009, 07:27
Вуу Дуу,Спасибо!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
10 ноября 2009, 09:11
Rozochka, поздравляю!!! здоровья и счастья всему семейству!


11 ноября 2009, 19:04
Поздравляю светлую, отзывчивую, милую Розочку с именинником :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю Лешику всего-всего-всего :ой ой:
Желаю Лешику всего-всего-всего :ой ой:
12 ноября 2009, 05:38
Glamour,Спасибо!!! :ой засмущали:
12 ноября 2009, 06:09
Розочка поздравляю с Днем рождения Лешеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День рожденья - чудный праздник,
день веселья, волшебства!
Это здорово, прекрасно,
ведь тебе сегодня 2!
[color=purple]Загораются [/color] на торте
две красивые свечи,
от души желают гости:
радуйся всему, расти,
чтобы множесто открытий
сделать за большую жизнь!
А пока побуть ребенком
и взрослеть не торопись!
День рожденья - чудный праздник,
день веселья, волшебства!
Это здорово, прекрасно,
ведь тебе сегодня 2!
[color=purple]Загораются [/color] на торте
две красивые свечи,
от души желают гости:
радуйся всему, расти,
чтобы множесто открытий
сделать за большую жизнь!
А пока побуть ребенком
и взрослеть не торопись!
12 ноября 2009, 18:43
Дашенькина мама,Стёпина мама,ольга юрьевна,
СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!!
13 ноября 2009, 05:06
Лешика с Днем рождения!!! Заботливую мамочку Розочку с именинником!!!
Лешику здоровья, упорства и настойчивости. Идти только вперед и с каждым днем все увереннее!!! Много подарков и купаться в любви!!!
Роза, от всего сердца, поздравляю!
Пусть сынок радует своими достижениями, будьте счастливы :smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: :рай:
Лешику здоровья, упорства и настойчивости. Идти только вперед и с каждым днем все увереннее!!! Много подарков и купаться в любви!!!
Роза, от всего сердца, поздравляю!
Пусть сынок радует своими достижениями, будьте счастливы :smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: :рай:
13 ноября 2009, 07:40
Поздравляем Алексея с двухлетием! Здоровья ему богатырского и конечно же много много веселых затей 🙂
14 ноября 2009, 16:23
Алексея и его прекрасную маму с праздником! Всего только самого лучшего, самого счастливого, самого веселого! Удачи, улыбок, позитивввва! И, конечно же, перво-наперво здоровья железного, да чтоб не смело ржаветь 😉








