Дети74.ruархив форума

Поздравляем нашего Лёлика(мама Rozochka) с двухлетием!!!!!

33 сообщения · 2 993 просмотров


Свою любимку я поздравляю!!!!!
Лёшенька расти здоровым,крепким малышом.
Радуй мамочку и папочку,бабушек и дедушек!!!!

:рай:С Днём Рождения!!!!! :рай: Пусть в пока ещё маленькой жизни будет много улыбок, много солнца, радости и хороших друзей! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
дорогая Роза поздравляю всю вашу семью от всей души!
Розочка  :рай:, с Днем Рождения твоего Лапотульки!!!!  :пятачок с шариком:

Пусть Лешик радует тебя своими успехами! Пусть у  вас все получается!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Розочка, поздравляем тебя и сыночка с Днем рождения! Пусть у вас все будет хорошо!!!
поздравляю с праздником!!!
C днём рождения! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! :пятачок с шариком:
с днём.gif
Розочка и ЛелИк
Поздравляем Вас со вторым днем рождения!!!
Счастья. ЗДОРОВЬЯ, и всего самого доброго. малышу счастливого детства
[/left]
С днём рождения!!!))))Счастья малышу!!!!
C Именинником-маму, Лёшика- с Днём Варенья!
Поздравляем!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!

Поздравляю!!!!
Розочка, поздравляем Алексея с Днем рождения!!! :рай: Здоровья богатырского, исполнения всех желаний, пусть все страшное, что могло быть, останется в прошлом, а в будущем ждет только радость, новые открытия, верные друзья и всё, всё, всё только самое лучшее. :пятачок с шариком:
Тутуся,Катюша, спасибо, мы тебя тоже любим!!!
Аллочка, Спасибо, большущее!!!
4you,Марина, спасибки, увидимся завтра!
Mimilli,Миленочка, спасибо, за чудесные пожелания!
Яйя, Зинуль, мерси!!!!!
Королева-Мать, Ulek,мама Андрюшеньки,СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Серёжкина мама,Аленка, спасибо, жаль, что не встретились, но еще надеюсь!
Юlча, Юля, спасибо, постараемся!

dUsYa,
мама Оля,
Alinakostina,
Juli@ и семьЯ,
ТА Ещe МАМА,
Девочки всем огромное спасибо!!!!

поздравляю :рай:
Львиц@,Спасибо!!!!!
Славного мальчишку Лёшика поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья, больших-больших успехов т очень счастливого детства! Rozochka, милая, поздравляю с именинником!
Вуу Дуу,Спасибо!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Rozochka, поздравляю!!! здоровья и счастья всему семейству!
Поздравляю светлую, отзывчивую, милую Розочку с именинником  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Желаю Лешику всего-всего-всего  :ой ой:
Glamour,Спасибо!!! :ой засмущали:
Розочка поздравляю с Днем рождения Лешеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День рожденья - чудный праздник,
день веселья, волшебства!
Это здорово, прекрасно,
ведь тебе сегодня 2!
[color=purple]Загораются
  [/color] на торте
две красивые свечи,
от души желают гости:
радуйся всему, расти,
чтобы множесто открытий
сделать за большую жизнь!
А пока побуть ребенком
и взрослеть
не торопись!
Приветик, ИЗВЕНИ, что опоздали!!!!!))))
      От всего сердца поздравляем тебя с именинником! Пусть Лёлик растет здоровым, умным, счастливым малышом и всегда радует маму и папу!!!
      СПАСИБО что ВЫ у нас есть!!!

Поздравляю!!!
Дашенькина мама,Стёпина мама,ольга юрьевна,
СПАСИБО!!!!
С Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья, веселых и озорных дней!
:ура:
Розочка,поздравляю всю твою семью и,естественно,сыночка с праздником,с Днём Рождения.Пусть будет мир в вашей семье,а Лёшик растёт умным и здоровым мальчуганом,вам на радость.
Лешика с Днем рождения!!! Заботливую мамочку Розочку с именинником!!!
Лешику здоровья, упорства и настойчивости. Идти только вперед и с каждым днем все увереннее!!! Много подарков и купаться в любви!!!
Роза, от всего сердца, поздравляю!
Пусть сынок радует своими достижениями, будьте счастливы :smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем Алексея с двухлетием! Здоровья ему богатырского и конечно же много много веселых затей 🙂
Алексея и его прекрасную маму с праздником! Всего только самого лучшего, самого счастливого, самого веселого! Удачи, улыбок, позитивввва! И, конечно же, перво-наперво здоровья железного, да чтоб не смело ржаветь 😉