9 ноября 2009, 09:26
Пришли к нам недавно гости под вечер. Мы как раз дочку посадили в ванну купаться. Моя подруга, узнав, что доча купается каждый день, сделала круглые глаза и сказала, что ее в детстве купали гораздо реже. Что у девочек там что-то смывается, а это совсем ненужно и т.д. :idiot2:
Моей карапузихе 2,5 года. Мы любим купаться, и в ванной она сидит ежедневно минут по 40. :играем: Играет и плещется. :играем:
Полностью моемся (с мочалкой и шампунем) гораздо реже.
Стало интересно, как часто вы купаете своих детишек и что думаете по этому поводу 🙂
Моей карапузихе 2,5 года. Мы любим купаться, и в ванной она сидит ежедневно минут по 40. :играем: Играет и плещется. :играем:
Полностью моемся (с мочалкой и шампунем) гораздо реже.
Стало интересно, как часто вы купаете своих детишек и что думаете по этому поводу 🙂