10 ноября 2009, 10:20
:lol:, на форуме сегодня, спрашивали про тыкву, а я влезла :2funny: и рассказала что знаю рецепт торта из тыквы, :mrgreen:, и все!!!!!!!!!!!
Рецепт прост:
4 Яйца
300мл. тыквы запеченой (Я обычно взвешала сырую, беру по весу побольше, упарится, нарезала кусочками и на сковородку чуть смазанную маслом,и в духовку, готовность можно определить по прозрачности и вилочкой, обычно мин 15.)
0.5-1 ст сахара (зависит от сладости тыквы)
3/4-1 ст муки
1 пакетик разрыхлителя
Крем: сметана и сахар
Все смешать---выложить в форму с пергаментом---180-200 гр. духовка--15-20 мин.
остудить и разрезать и промазать, ну часок попитается пусть!
это такой кекс легкий на завтрак и так побаловать своих любимых!
Рецепт прост:
4 Яйца
300мл. тыквы запеченой (Я обычно взвешала сырую, беру по весу побольше, упарится, нарезала кусочками и на сковородку чуть смазанную маслом,и в духовку, готовность можно определить по прозрачности и вилочкой, обычно мин 15.)
0.5-1 ст сахара (зависит от сладости тыквы)
3/4-1 ст муки
1 пакетик разрыхлителя
Крем: сметана и сахар
Все смешать---выложить в форму с пергаментом---180-200 гр. духовка--15-20 мин.
остудить и разрезать и промазать, ну часок попитается пусть!
это такой кекс легкий на завтрак и так побаловать своих любимых!