Дети74.ruархив форума

рецепт торта из тыквы! Вообще странно мой ник YaDandy!

7 сообщений · 2 643 просмотров
:lol:, на форуме сегодня, спрашивали про тыкву, а я влезла :2funny: и рассказала что знаю рецепт торта из тыквы,  :mrgreen:, и все!!!!!!!!!!!
Рецепт прост:
4 Яйца
300мл. тыквы запеченой (Я обычно взвешала сырую, беру по весу побольше, упарится, нарезала кусочками и на сковородку чуть смазанную маслом,и в духовку, готовность можно определить по прозрачности и вилочкой, обычно мин 15.)
0.5-1 ст сахара (зависит от сладости тыквы)
3/4-1 ст муки
1 пакетик разрыхлителя
Крем: сметана и сахар
Все смешать---выложить в форму с пергаментом---180-200 гр. духовка--15-20 мин.
остудить и разрезать и промазать, ну часок попитается пусть!
это такой кекс легкий на завтрак и так побаловать своих любимых!
тыыыыкваааа  :smitten:

YaDandy, шпашиииба!!!
Привет! Пробуй, я завтра самый мой любимый торт из тыквы выставлю!
ум отъешь! и очень красивои достойно на столе , а главное благодарное тесто поднимается как у профи :смеется:
YaDandy, конечно, нужно фото 🙂 Для вдохновения 😉
Спасибо за рецепт !
прелесть! попробую.
Да,фото не помешало бы.
glavackaya,интересный рецепт,надо попробовать)
Девочки привет, ставлю фото моего тортика! наслождайтесь :смеется: :смеется: :смеется:
753996e5617a.jpgf22ed9c433a7.jpg