Дети74.ruархив форума

Поздравляем Феденьку (мама Kapriss) с Первым Днем Рожденья!!!!!

21 сообщение · 2 169 просмотров
Феденька, желаем тебе всего самого самого 
С самым первым, самым главным Днём Рождения!
Наталья, с днем рождения сыночка !
С первым годиком!!!!!
C днем рождения!!! Растите самое главное здоровенькими, а остальное все прибудет
С Днем Рождения!! Радости и веселья всей Вашей дружной и большой семье!!!
Фёдор- с днём рождения! Всё большое семейство- с именинником! Всего самого доброго!
Поздравляю!!!

Сладкого мальчика, шикарной мамочки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расти здоровым крепышом, всему своему семейству на радость!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Наталья, поздравляю с первым годиком Феденьки! Здоровья, успехов, счастья, радости!  :рай:
Федюшку с первым важным праздником!  :пятачок с шариком:
Наташа, поздравляю все ваше чудесное семейство с замечательным праздником! Годовалому Феденьке всего-всего, что хочется таким карапузикам))).
Поздравляем Феденьку с первым годиком!!! Здоровья, новых открытий, счастья!!!
Поздравляем Феденьку с первым днем рождения!!! Пусть вся семья будет счастлива!
С ДНЕМ рождения красавчика Феденьку! Всего самого хорошего в жизни! Здоровья! Мамулечке - самые главные поздравления! Пусть малыш радует своими успехами.
Поздравляю :пятачок с шариком:

Феденьку с первым днём рождения!
Поздравляю славного малыша с годовасием! Расти здоровым! Всю семью - с именинником!
Поздравляю!

Феденьку с первым годиком!!!
Наташа, поздравляю с опозданием Феденьку с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten:
Растите здоровенькими крепышами!  :рай: