Поздравляем Феденьку (мама Kapriss) с Первым Днем Рожденья!!!!!
12 ноября 2009, 17:01
С самым первым, самым главным Днём Рождения!
12 ноября 2009, 17:07
Наталья, с днем рождения сыночка !
12 ноября 2009, 17:18
C днем рождения!!! Растите самое главное здоровенькими, а остальное все прибудет
12 ноября 2009, 17:23
С Днем Рождения!! Радости и веселья всей Вашей дружной и большой семье!!!
12 ноября 2009, 17:29
Фёдор- с днём рождения! Всё большое семейство- с именинником! Всего самого доброго!
13 ноября 2009, 05:09
Сладкого мальчика, шикарной мамочки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расти здоровым крепышом, всему своему семейству на радость!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Расти здоровым крепышом, всему своему семейству на радость!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
13 ноября 2009, 05:12
Наталья, поздравляю с первым годиком Феденьки! Здоровья, успехов, счастья, радости! :рай:
13 ноября 2009, 05:14
Федюшку с первым важным праздником! :пятачок с шариком:
13 ноября 2009, 05:20
Наташа, поздравляю все ваше чудесное семейство с замечательным праздником! Годовалому Феденьке всего-всего, что хочется таким карапузикам))).
13 ноября 2009, 05:27
Поздравляем Феденьку с первым годиком!!! Здоровья, новых открытий, счастья!!!
13 ноября 2009, 07:38
Поздравляем Феденьку с первым днем рождения!!! Пусть вся семья будет счастлива!
13 ноября 2009, 11:53
С ДНЕМ рождения красавчика Феденьку! Всего самого хорошего в жизни! Здоровья! Мамулечке - самые главные поздравления! Пусть малыш радует своими успехами.
13 ноября 2009, 14:03
Феденьку с первым днём рождения!
13 ноября 2009, 16:46
Поздравляю славного малыша с годовасием! Расти здоровым! Всю семью - с именинником!
13 ноября 2009, 17:58
Феденьку с первым годиком!!!

14 ноября 2009, 13:25
Наташа, поздравляю с опозданием Феденьку с днем рождения!!!! :smitten: :smitten:
Растите здоровенькими крепышами! :рай:
Растите здоровенькими крепышами! :рай:




