поздравляем нашу милую Милочку! пусть всегда будет такой же улыбчивой и жизнерадостной 🙂 обещаем больше не кусаться)))
13 ноября 2009, 03:41
и пока у меня не отобрали комп, мы с Александрой поздравляем Милу и всю семью с праздником! а особенно поздравляем маму! и очень надеемся, на скорое лично знакомство с Милой уже наконецто!
13 ноября 2009, 03:42
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
13 ноября 2009, 03:46
Милочку с днём рождения!!! Здоровья, радости, успехов, хорошего настроения! Леночка, тебя с именинницей!
Милочка! С днём рождения! пусть следующий годик будет солнечным, беззаботным, здоровым, добрым! Леночка! с именинницей! здоровья, терпения, пусть при всей твоей загруженности всегда хватает времени пообщаться и понежиться с детьми!
13 ноября 2009, 04:46
Милочку с Днем Варенья! Всего самого -самого хорошего!
13 ноября 2009, 04:57
Поздравляем! Поздравляем!! Поздравляем!!! Пусть только хорошее будет, счастья, здоровья Милочке!!!
13 ноября 2009, 04:58
:пятачок с шариком:Милочку с Днем Варенья!!! :пятачок с шариком:
13 ноября 2009, 06:06
Ларисончик, мы запомнили )))
Королева-Мать, мы тоже надеемся на скорую встречу, несмотря ни на что
Alinakostina, Фахрик, спасибо!
Moonstone, спасибочки, и с вами тоже ждем встречи!
4you, и вы не болейте!
Нютка-Анютка, мама Андрюшеньки, Мери Поппинс, manticora, спасибо за поздравления!
Оля-ля, постараюсь!
Струна, здоровье - самое главное, остальное - будет!
13 ноября 2009, 06:10
Милочка, с Днем варенья! Олимпия, с именинницей!
13 ноября 2009, 06:13
С Днем Рождения именинницу и ее мамочку! Всего самого самого! :рай: :рай: :рай:
13 ноября 2009, 06:47
Милочку с Днем рождения!!!
13 ноября 2009, 06:49
evella, классная мишка!
Anastie, Ируся, спасибки!
13 ноября 2009, 07:36
Olimpia, поздравляю!!!! :рай:
13 ноября 2009, 07:43
Olimpia,Лена, поздравляю с именинами доченьки!! Всего самого светлого, доброго и хорошего Милочке!!! Здоровья и счастья!!
13 ноября 2009, 09:32
[left][i]Поздравляю с Днём Рожденья И желаю настроенья, Много солнечного света, Жизни сладкой, как конфета! Много кукол и игрушек, Ярких, звонких погремушек! Много сладостей, конфет! Счастья, жизни долгих лет! Чтобы Милочка росла, И как розочка цвела! Пусть растёт она красивой, Доброй, умной и счастливой! Я желаю нашей Миле Роз, тюльпанов и ромашек, Пенья птичек по весне, Солнца лучик в вышине, Голубого небосвода - Ведь сегодня ей два года!!![/
i] [/left]
13 ноября 2009, 10:20
Ленчик, поздравляю Милочку с 2-летием и тебя тоже с рождением дочи!!! Она у тебя чудо!!!! Чмок. :-)
13 ноября 2009, 10:39
Маленькую Милу поздравляю с Днем Рождения!!! Лена, всю вашу семью с именинницей!
13 ноября 2009, 10:48
Olimpia, поздравляю с Днем рождения дочи!!!
13 ноября 2009, 10:53
Милую Милу с днем рождения!!!!
13 ноября 2009, 11:42
:smitten: :smitten: Милочка-красавица! Ты нам очень нравишься! С днем рождения, любя, Поздравляем мы тебя! Здоровья, счастья и всего-всего!!!! :smitten: :smitten:
13 ноября 2009, 12:02
Леночка, поздравляем твою замечательную дочурку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ вам и УЛЫБОК!!!! :рай: :рай: :smitten:
13 ноября 2009, 13:35
Малышку с Днём Рождения! Всяческих волшебностей, радостей,и конечно, не болеть!
13 ноября 2009, 13:38
Поздравляем Милочку-красотку :smitten:
13 ноября 2009, 13:42
Поздравляю :пятачок с шариком:
13 ноября 2009, 16:45
Миленькая Милочка, поздравляем с твоим вторым днем рождения! Расти здоровой! Пусть тебя никто не обижает и мало что огорчает! И игрушек много интересных! Леночка, с именинницей!