Дети74.ruархив форума

поздравляем Милу (мама Олимпия) с 2-летием!

34 сообщения · 2 959 просмотров
поздравляем нашу милую Милочку! пусть всегда будет такой же улыбчивой и жизнерадостной  🙂
обещаем больше не кусаться)))
и пока у меня не отобрали комп, мы с Александрой поздравляем Милу  и всю семью с праздником! а особенно поздравляем маму! и очень надеемся, на скорое лично знакомство с Милой уже наконецто!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Милочку с днём рождения!!!
Здоровья, радости, успехов, хорошего настроения!
Леночка, тебя с именинницей!
:smitten: :smitten: :smitten: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

                          :играем:С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!  :играем:

  :пятачок с шариком:РАДОСТИ, УЛЫБОК, СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!  :пятачок с шариком:
нашу улычбивую веселую Милочку с 2-мя годиками! Леночка, тебя с Днем! растите здоровыми!
спасибо, дорогие, если бы не вы, я бы и не знаю, когда вспомнила об этом )))
Olimpia, и мы с Ромой поздравляем Милочку с 2хлетием!!!!!
Поздравляем С днём рождения!!!
!!!_1_~1.JPG
Милочка, с днем рождения!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Милочка! С днём рождения! пусть следующий годик будет солнечным, беззаботным, здоровым, добрым!
Леночка! с именинницей! здоровья, терпения, пусть при всей твоей загруженности всегда хватает времени пообщаться и понежиться с детьми!
Милочку с Днем Варенья! Всего самого -самого хорошего!
Поздравляем! Поздравляем!! Поздравляем!!!
Пусть только хорошее будет, счастья, здоровья Милочке!!!
                 
:пятачок с шариком:Милочку с Днем Варенья!!! :пятачок с шариком:
Ларисончик, мы запомнили )))

Королева-Мать, мы тоже надеемся на скорую встречу, несмотря ни на что

Alinakostina, Фахрик, спасибо!

Moonstone, спасибочки, и с вами тоже ждем встречи!

4you, и вы не болейте!

Нютка-Анютка, мама Андрюшеньки, Мери Поппинс, manticora, спасибо за поздравления!

Оля-ля, постараюсь!

Струна, здоровье - самое главное, остальное - будет!
Милочка, с Днем варенья! Олимпия, с именинницей!
С Днем Рождения именинницу и ее мамочку! Всего самого самого!  :рай:  :рай:  :рай:
Милочку с Днем рождения!!!
evella, классная мишка!

Anastie, Ируся, спасибки!
Olimpia, поздравляю!!!! :рай:
Olimpia,Лена, поздравляю с именинами доченьки!!
Всего самого светлого, доброго и хорошего Милочке!!!
Здоровья и счастья!!
[left][i]Поздравляю с Днём Рожденья
И желаю настроенья,
Много солнечного света,
Жизни сладкой, как конфета!
Много кукол и игрушек,
Ярких, звонких погремушек!
Много сладостей, конфет!
Счастья, жизни долгих лет!
Чтобы Милочка росла,
И как розочка цвела!
Пусть растёт она красивой,
Доброй, умной и счастливой!
Я желаю нашей Миле
Роз, тюльпанов и ромашек,
Пенья птичек по весне,
Солнца лучик в вышине,
Голубого небосвода -
Ведь сегодня ей два года!!!
[/
i] [/left] 
Ленчик, поздравляю Милочку с 2-летием и тебя тоже с рождением дочи!!!
Она у тебя чудо!!!!
Чмок. :-)
Маленькую Милу поздравляю с Днем Рождения!!!
Лена, всю вашу семью с именинницей!
Olimpia, поздравляю с Днем рождения дочи!!!
Милую Милу  с днем рождения!!!!


:smitten: :smitten:
Милочка-красавица!
Ты нам очень нравишься!
С днем рождения, любя,
Поздравляем мы тебя!
Здоровья, счастья и всего-всего!!!! :smitten: :smitten:
Леночка, поздравляем твою замечательную дочурку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ вам и УЛЫБОК!!!!  :рай: :рай: :smitten:
Малышку с Днём Рождения!
Всяческих волшебностей, радостей,и конечно, не болеть!
Поздравляем Милочку-красотку  :smitten:
Поздравляю :пятачок с шариком:
Миленькая Милочка, поздравляем с твоим вторым днем рождения! Расти здоровой! Пусть тебя никто не обижает и мало что огорчает! И игрушек много интересных! Леночка, с именинницей!
Поздравляю!

именинница говорит всем "спасиба"