13 ноября 2009, 05:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация. Вечером ребенок, 3года, вставил в ухо ватную палочку и пока я за ним побежала, что бы отобрать, он со всего маху увалился этим же ухом на подушку, после чего зарыдал, схватился за ухо и долго плакал(хотя он очень терпеливый и плачет, когда уж совсем больно). Утром я обнаружила, что у него в ухе кровь запеклась, слух проверяли, вроде слышит(когда шепотом говоришь). Конечно надо бы к ЛОРу сходить, но страшно в поликлинике попутно, каким-нибудь гриппом, заразиться... :cry: