Мишеньку (мама Вуу Дуу) с днём рождения!
14 ноября 2009, 02:21
Мишаньку с днем рождения! от всей души желаю только одного, чтобы все болячки для него остались в прошлом! здоровья тебе маленький человечек!
14 ноября 2009, 03:45
от всей души поздравляем маленького жизнерадостного Мишу и его маму - возвышенную Дашу! Марина и Ника
14 ноября 2009, 04:38
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
14 ноября 2009, 04:53
Поздравляю! Настоящего мальчишеского детства, чтобы в зрелые годы было что вспомнить из особо выдающихся проказ и шалостей!
14 ноября 2009, 05:40
Поздравляю Мишеньку с 2годиками!
Расти здоровеньким и жизнерадостным мальчиком!!! :рай: :рай: :рай:
Расти здоровеньким и жизнерадостным мальчиком!!! :рай: :рай: :рай:
14 ноября 2009, 05:43
Поздравляю!! Здоровья, радости Мишустику!
14 ноября 2009, 06:43
Поздравляю с Днём Рождения!Здоровья и всяческого веселья!
14 ноября 2009, 07:40
Мишастого сыночка замечательной мамочки Дашеньки - с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашунь, счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Дашунь, счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
14 ноября 2009, 09:58
Золотого мальчика - Мишеньку и его замечательную мамочку: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все сбываются мечты и будет все как хочешь ты!!! ЗДОРОВЬЯ!
14 ноября 2009, 10:06
:рай:С Днём Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
14 ноября 2009, 11:21
поздравляю маленького шустрика!
желаю мамочке терпения, Мишаньке- здоровья и еще раз здоровья!
желаю мамочке терпения, Мишаньке- здоровья и еще раз здоровья!
14 ноября 2009, 12:31
С днем рождения!
14 ноября 2009, 12:45
Поздравляю Мишутку с днем рожения!!! :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым! :рай:
Расти здоровым и счастливым! :рай:
14 ноября 2009, 14:34
поздравляю жизнерадостного солнечного шилопопика с днем рождения!!!! :рай: :smitten: :рай:
14 ноября 2009, 17:22
и тут поздравим Мишутку с серьезной даткой! Расти здоровеньким, умненьким и послушненьким мальчиком!
14 ноября 2009, 17:51
Вуу Дуу, с Днем Рождения сыночка! :пятачок с шариком:
Мишеньке здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть всегда ему светит ласковое солнышко за окошком!!!
Мишеньке здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть всегда ему светит ласковое солнышко за окошком!!!
14 ноября 2009, 20:11
Мишу с Днем рождения!!! Крепкого здоровья и хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:
14 ноября 2009, 22:41
долго ломала голову хто такой Вуу да еще и Ду)
потом вспомнила опыт переименования)
Дорогая Эппл, которая фреш 🙂)
поздравляю тебя и все твое семейство с праздником!
Мишеньке желаю здоовья, насыщенных и увеченно-счастивых дней и всего самого мальчишечье-увлекательного!))
Праздравлямс!!
потом вспомнила опыт переименования)
Дорогая Эппл, которая фреш 🙂)
поздравляю тебя и все твое семейство с праздником!
Мишеньке желаю здоовья, насыщенных и увеченно-счастивых дней и всего самого мальчишечье-увлекательного!))
Праздравлямс!!
15 ноября 2009, 13:02
С Днем Рождения Мишастика! Здоровья, радости, улыбок! 🙂 🙂 🙂
15 ноября 2009, 13:17
С днём рождения!
15 ноября 2009, 13:19
Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
15 ноября 2009, 14:51
Мишутку с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Всего самого хорошего, крепкого-прекрепкого здоровья!
Всего самого хорошего, крепкого-прекрепкого здоровья!
15 ноября 2009, 18:15
Moonstone, спасибо тебе, милый друг Оленька :smitten:
Королева-Мать, маленький человечек обещает быть здоровым 🙂 Спасибо!
4you, спасибо вам, чудесные девушки Марина и Ника 🙂 Миша за эти два дня на правах именинника жизнерадостно разнёс две квартиры, свою и бабушкину, все счастливы)))
Alinakostina, огромное спасибо! :рай:
Lelvani, спасибо! Счет особо выдающих проказ успешно открыт и ежедневно пополняется)))
Sasha_tishina, Санечка, спасибо! :smitten:
Juli@ и семьЯ, спасибо! :рай:
Ledi Di, спасибо! Будем очень-очень стараться расти здоровыми 🙂
Мария-Мирабелла, большое-пребольшое спасибо! :рай:
мама Оля, спасибо! :smitten:
Mimilli, Миленочка, спасибо тебе от Мишастого мальчика и от его взъерошенной мамы)))
Яйя, спасибо, Зинуль :smitten: Сонечке ответные пожелания здоровья!
Аллочка, спасибо от Миши!!! и я была рада знакомству 🙂
Ларисончик, спасибо от меня и Мишустрика 🙂
Helga, спасибо! :рай:
Королева-Мать, маленький человечек обещает быть здоровым 🙂 Спасибо!
4you, спасибо вам, чудесные девушки Марина и Ника 🙂 Миша за эти два дня на правах именинника жизнерадостно разнёс две квартиры, свою и бабушкину, все счастливы)))
Alinakostina, огромное спасибо! :рай:
Lelvani, спасибо! Счет особо выдающих проказ успешно открыт и ежедневно пополняется)))
Sasha_tishina, Санечка, спасибо! :smitten:
Juli@ и семьЯ, спасибо! :рай:
Ledi Di, спасибо! Будем очень-очень стараться расти здоровыми 🙂
Мария-Мирабелла, большое-пребольшое спасибо! :рай:
мама Оля, спасибо! :smitten:
Mimilli, Миленочка, спасибо тебе от Мишастого мальчика и от его взъерошенной мамы)))
Яйя, спасибо, Зинуль :smitten: Сонечке ответные пожелания здоровья!
Аллочка, спасибо от Миши!!! и я была рада знакомству 🙂
Ларисончик, спасибо от меня и Мишустрика 🙂
Helga, спасибо! :рай:
15 ноября 2009, 19:35
Солнышко, спасибо! :рай:
Белые ночи, спасибо! Мамы шилопопиков, объединяйтесь!)))
Olimpia, спасибо! Та часть поздравления, которая про "послушненьким", особенно желанна)))
Мери Поппинс, спасибо-преспасибо! :рай:
SNAK, спасибо! :smitten:
evella, спасибо :smitten:
Нюсик, танте граци, дорогой Нюсичег, от всего семейства Вуу, которая Дуу, которая Эппл, который фрэш))) Мальчишечье-увлекательного надарено полквартиры, машинки толпятся в недюжих пробках, баррикады из конструктора затрудняют движение родителям, игра "Наведи-ка, мама, теперь порядок :razz:" увлекает надолго)))
Deizee, Катюша и Ариша, спасибо! На пожелание "мёго яди" Миша энергично покивал головой - в знак признательности и благодарности, ибо слово "спасибо" у нас не выговаривается))
Anastie, спасибо, Настёна! :рай:
Ulek, пребольшое спасибо! :рай:
Uma, спасибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
НоваяМама, спасибо, Яночка! :рай:
Белые ночи, спасибо! Мамы шилопопиков, объединяйтесь!)))
Olimpia, спасибо! Та часть поздравления, которая про "послушненьким", особенно желанна)))
Мери Поппинс, спасибо-преспасибо! :рай:
SNAK, спасибо! :smitten:
evella, спасибо :smitten:
Нюсик, танте граци, дорогой Нюсичег, от всего семейства Вуу, которая Дуу, которая Эппл, который фрэш))) Мальчишечье-увлекательного надарено полквартиры, машинки толпятся в недюжих пробках, баррикады из конструктора затрудняют движение родителям, игра "Наведи-ка, мама, теперь порядок :razz:" увлекает надолго)))
Deizee, Катюша и Ариша, спасибо! На пожелание "мёго яди" Миша энергично покивал головой - в знак признательности и благодарности, ибо слово "спасибо" у нас не выговаривается))
Anastie, спасибо, Настёна! :рай:
Ulek, пребольшое спасибо! :рай:
Uma, спасибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
НоваяМама, спасибо, Яночка! :рай:
16 ноября 2009, 06:45
ТаняСФ, Михаил передает большое спасибо 🙂
16 ноября 2009, 06:46
Серёжкина мама, спасибо, Алёнка! Игрушек теперь много, эт точно)))
18 ноября 2009, 12:11
Вуу Дуу,Дашенька, пусть поздно,но всё-таки поздравляем Мишутку и конечно тебя! Пусть весь новый Мишин год, твоя умненькая головка и неуёмная фантазия будут заняты придумыванием новых увлекательнейших занятий,развлечений и приключений с сынулей!(а про болячки забудете уже совсем)
18 ноября 2009, 14:36
Оля-ля, спасибо! Ты еще не опоздала с поздравлениями, у нас до сих пор буквы и цветочки на стене висят, и шарики -чтоб их, надоели уже))- еще не все лопнули))) Фантазия у меня че-то чахнет-сохнет-дохнет, бум реанимировать))) Медведька передает спасибо!







