Дети74.ruархив форума

Мишеньку (мама Вуу Дуу) с днём рождения!

36 сообщений · 3 192 просмотров
Дорогой друг Дашенька!!!! Поздравляю тебя и Мишастика с двумя годиками!!!
Здоровья вам крепкого-крепкого, удачи, радости, счастья и исполнения желаний!
Мишаньку с днем рождения!  от всей души желаю только одного, чтобы все болячки для него остались в прошлом! здоровья тебе маленький человечек!
от всей души поздравляем маленького жизнерадостного Мишу и его маму -  возвышенную Дашу! Марина и Ника
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю! Настоящего мальчишеского детства, чтобы в зрелые годы было что вспомнить из особо выдающихся проказ и шалостей!
Мишенька,поздравляем тебя с днем рождения!!Здоровья тебе, малыш, новых открытий, счастья и радости!

Дашенька, с именниником тебя!!

Поздравляю!

Поздравляю Мишеньку с  2годиками!
Расти здоровеньким и  жизнерадостным мальчиком!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!! Здоровья, радости Мишустику!
Поздравляю с Днём Рождения!Здоровья и всяческого веселья!
Мишастого сыночка  замечательной мамочки Дашеньки - с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашунь, счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: 
Золотого мальчика - Мишеньку и его замечательную мамочку: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все сбываются мечты и будет все как хочешь ты!!! ЗДОРОВЬЯ!
:рай:С Днём Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю маленького шустрика!
желаю мамочке терпения, Мишаньке- здоровья и еще раз здоровья!
С днем рождения!
Поздравляю Мишутку с днем рожения!!! :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!  :рай:
поздравляю жизнерадостного солнечного шилопопика с днем рождения!!!!   :рай: :smitten: :рай:
и тут поздравим Мишутку с серьезной даткой! Расти здоровеньким, умненьким и послушненьким мальчиком!
Вуу Дуу,  с Днем Рождения сыночка! :пятачок с шариком:

Мишеньке здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть всегда ему светит ласковое солнышко за окошком!!!
Мишутку с Днём варенья :рай:
Мишу с Днем рождения!!! Крепкого здоровья и хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:
долго ломала голову хто такой Вуу да еще и Ду)
потом вспомнила опыт переименования)
Дорогая Эппл, которая фреш 🙂)
поздравляю тебя и все твое семейство с праздником!
Мишеньке желаю здоовья, насыщенных и увеченно-счастивых дней и всего самого мальчишечье-увлекательного!))
Праздравлямс!!
Дашенька, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :пятачок с шариком: Здоровья вам!!!! :играем: Счастья!!! :рай: И мёга-мёга яди, как говорит моя дочка, что означает много-много радости! 😀 ))))) :ура:

С Днем Рождения Мишастика! Здоровья, радости, улыбок! 🙂 🙂 🙂
С днём рождения!
Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мишутку с Днем Рождения!!!  :пятачок с шариком:
Всего самого хорошего, крепкого-прекрепкого здоровья!
Moonstone, спасибо тебе, милый друг Оленька :smitten:
Королева-Мать, маленький человечек обещает быть здоровым 🙂 Спасибо!
4you, спасибо вам, чудесные девушки Марина и Ника 🙂 Миша за эти два дня на правах именинника жизнерадостно  разнёс две квартиры, свою и бабушкину, все счастливы)))
Alinakostina, огромное спасибо! :рай:
Lelvani, спасибо! Счет особо выдающих проказ успешно открыт и ежедневно пополняется)))
Sasha_tishina,  Санечка, спасибо! :smitten:
Juli@ и семьЯ, спасибо! :рай:
Ledi Di, спасибо! Будем очень-очень стараться расти здоровыми 🙂
Мария-Мирабелла, большое-пребольшое спасибо! :рай:
мама Оля, спасибо!  :smitten:
Mimilli, Миленочка, спасибо тебе от Мишастого мальчика и от его взъерошенной мамы)))
Яйя, спасибо, Зинуль :smitten: Сонечке ответные пожелания здоровья!
Аллочка, спасибо от Миши!!! и я была рада знакомству 🙂
Ларисончик, спасибо от меня и Мишустрика 🙂
Helga, спасибо! :рай:
Солнышко, спасибо! :рай:
Белые ночи, спасибо! Мамы шилопопиков, объединяйтесь!)))
Olimpia, спасибо! Та часть поздравления, которая про "послушненьким", особенно желанна)))
Мери Поппинс, спасибо-преспасибо! :рай:
SNAK, спасибо!  :smitten:
evella, спасибо :smitten:
Нюсик, танте граци, дорогой Нюсичег, от всего семейства Вуу, которая Дуу, которая Эппл, который фрэш))) Мальчишечье-увлекательного надарено полквартиры, машинки толпятся в недюжих пробках, баррикады из конструктора затрудняют движение родителям, игра "Наведи-ка, мама, теперь порядок :razz:" увлекает надолго)))
Deizee, Катюша и Ариша, спасибо! На пожелание "мёго яди" Миша энергично покивал головой - в знак признательности и благодарности, ибо слово "спасибо" у нас не выговаривается))
Anastie, спасибо, Настёна! :рай:
Ulek, пребольшое спасибо! :рай:
Uma, спасибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
НоваяМама, спасибо, Яночка! :рай:


Мишу поздравляю с Днем Рождения!
Крепчайшего здоровья!!!!!



[font=Verdana]
Самую замечательную мамочку с днем рождения самого замечательного сыночка :smitten:

Радости, много игрушек и счастливого детства 😉
[/font]
ТаняСФ, Михаил передает большое спасибо 🙂
Серёжкина мама, спасибо, Алёнка! Игрушек теперь много, эт точно)))
Вуу Дуу,Дашенька, пусть поздно,но всё-таки поздравляем Мишутку и конечно тебя! Пусть весь новый Мишин год, твоя умненькая головка и неуёмная фантазия будут заняты придумыванием новых увлекательнейших занятий,развлечений и приключений с сынулей!(а про болячки забудете уже совсем)
Оля-ля, спасибо! Ты еще не опоздала с поздравлениями, у нас до сих пор буквы и цветочки на стене висят, и шарики -чтоб их, надоели уже))- еще не все лопнули))) Фантазия у меня че-то чахнет-сохнет-дохнет, бум реанимировать))) Медведька передает спасибо!

И я хочу присоединиться ко всем пожеланиям!!!
Всего самого лучшего и доброго Мишеньке и его маме!!!!