Обворожительную люмоньчик Lerika с днем рождения!!!
14 ноября 2009, 05:39
Лера, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!
14 ноября 2009, 07:04
поздравляю!


14 ноября 2009, 16:55
Поздравляю!
Всего самого наилучшего и благополучного!!!
Всего самого наилучшего и благополучного!!!
14 ноября 2009, 17:02
с днем рождения! Исполнения самой, той, мечты!
16 ноября 2009, 02:22
ой. ой, вот так так!! спасибо, даже и не ожидала. я у вас такой скромный пользователь )))
Сашенька, ну ты углядела)) все успевает!
Сашенька, ну ты углядела)) все успевает!
16 ноября 2009, 06:58
Лера, с днем рождения! Здоровья, радости и тепла!
16 ноября 2009, 08:30
ы-ыы, как я рад как я рад
16 ноября 2009, 08:35
Поздравляю 🙂
19 ноября 2009, 08:23
спасибо :-)
20 ноября 2009, 04:27
люмоньчик Lerika, поздравляю!!!!!!
20 ноября 2009, 08:39
так приятно, когда тебя незнакомые люди поздравляют.
- А это за что?
- Просто так :-)
- А это за что?
- Просто так :-)





