Дети74.ruархив форума

Ванюшу (мама Ируся) с Днём рождения!!!

21 сообщение · 2 262 просмотров
Ванечка, поздравляем тебя с Днём рождения!!! Желаем здоровья, счастья, успехов и удачи!!!
Мамочку и младшего братика Тимошу поздравляем с именинником!
Приезжайте в гости!
Поздравляю Ванюшку с днем рождения! Желаю много здоровья и радости! Маму - с именинником!
Мы с Андрюшкой тоже хотим поздравить Ванечку с днем рождения!!! :ура: :ура: :ура:
Ещё один счастливый год прошёл,
Тебя он сделал чуточку взрослее.
Пусть у тебя всё будет хорошо,
И станешь ты уверенней, мудрее.
:пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Здоровья, подарков и счастья!!!
Mrs.LeDi, Лена, спасибо большое! Приедем обязательно, сами обскучались уже.
мама Андрюшеньки, помоему даже не чуточку, совсем взрослый стал.
Вуу Дуу,Струна, спасибо, здоровье это самое главное! Ваню сегодня утром собака укусила, напугался сильно, хорошо, что через штаны не прокусила, но синяк остался. Идет, плачет, говорит, ну вот именинник называется, какая-то собака покусала...
Поздравляю!

Juli@ и семьЯ, большое спасибо!
Ируся
Ваню сегодня утром собака укусила, напугался сильно, хорошо, что через штаны не прокусила, но синяк остался. Идет, плачет, говорит, ну вот именинник называется, какая-то собака покусала...


:shock: :shock: :shock:
Ванюшу с Днём варенья :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!!

Здоровья и счастья, взаимопонимания с братом, настоящих и верных друзей, успехов в учёбе, весёлого настроения и радости!!!
Привет ему от тёзки и Антошки!


Мамочку с лучшим праздником - днём рождения сына! Какой он у тебя уже большой! Здорово!


А про собаку пусть поскорее забудется!
SNAK, спасибки!
swetok, спасибо, приветы передам!
Ируся, поздравляем вас от души!
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Растите здоровыми и счастливыми! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Ириша здоровья всей вашей семье!!!
А Ванечке еще надежных друзей и веселых и солнечных дней!!!
Ируся, поздравляем Ванечку с Днем Рождения!!! Счастливого и беззаботного, мармеладно-шоколадного детства!!!!
Аидик,Аллочка,Серёжкина мама,Наталка, девочки, спасибо вам всем большое! Очень-очень приятно. Вечером покажу Ване все ваши поздравления, он уже сам их читает и его прям распирает от гордости, что не надо просить маму. 🙂
Ируся,с именниником Вас! Ванюше удачи во всех начинаниях!

Ulek, спасибо!
С днем рождения!!!!
С Днем рождения именниника!
Пусть все начинания будут заканчиваться только победами )))))))
Rozochka,Jenchik, спасибо, бум стараться! :рай: