Дети74.ruархив форума

Где поздравлялка нашего любимого Антошечки?

26 сообщений · 2 877 просмотров
Хотела присоединиться - не нашла! Извините, что вовремя!  :смеется:

Антошечка, с Днём рождения!  :smitten: Расти большим, умным, красивым, счастливым! Своей маме на радость! (Natalika, Шопоголик, Экономная)

:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
оооооо!!!!!! с именинником замечательную отзывчивую мамочку
Антошка, друзей веселых, книжек интересных, открытий новых 🙂
С морозным днем рождения 🙂
Поздравляю с Днем Рождения Антона и его мамочку Наташеньку!! Здоровья, радости Вашей замечательной семье!!
Замечательную :angel:, добрую 🙂, справедливую :knuppel2:, отважную :smiley6600:, 
понимающую  :smitten:, компанейскую :mrgreen:, продвинутую :coolsmiley: мамочку-Наталику поздравляю с Днем Рождения чудесного :mrgreen:, рассудительного :shock:, оптимистичного :2funny:, модного :roll: мальчишечки Антоши!!!!!!!

счастья вам, дорогие мои!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем нашего Антона с Днем Варенья прошедшим :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Пять лет тебе! Вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа:
Весельем, счастьем полон дом,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку "пять" -
Трудись, учись, танцуй и пой,
Чтоб любовались мы. тобой!!!

Наташа поздравляю тебя с юбиляром, ты счастливая мама у тебя растет такой мужчина :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Наташа, с днем рождения сыночка! Быть умными, веселыми. Счастья и здоровья !
Поздравляем!!! Всяких радостей и чудес вам обоим!
Поздравляем)) пусть будет больше всяких чудес и сбывшихся желаний!)))
Поздравляю Антошку с Днём варенья :рай:

:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Поздравляем с днем варенья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


  :smitten: :smitten: :smitten:Радости, улыбок, счастливого детства!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю :рай:
Поздравляю!

Наташа! С большим, взрослым именинником тебя!!!
Антошу с Днём Рождения!Расти умным, сильным,смелым! Чудес тебе, здоровья и радости!
Поздравляем-с! поздравляем-с!!! 🙂
Наташ! Поздравляю тебя с чУдным праздником - Днем Рождения сынули  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю Антоше расти настоящим Мужчиной - маминым защитником и помощником  :рай:
Ну а тебе желаю - пусть каждый день у тебя будет повод гордиться своим сыном! Поздравляю!!!
С днем рождения "большую Антошу" (с) Алиска  🙂  Расти здоровым, сильным, ловким и умным, оставайся таким же добрым и... не знаю, каким словом назвать, но история про бабушку и незаправленный диван меня сильно впечатлила. Антон, ты молодец!

Goose
Своей маме на радость! (Natalika, Шопоголик, Экономная)

Всем трём мамам - тройного счастья и удачи во всех делах! 😉
Ох, и мы вороны проворонили!
Маму-ангела, удивительную Наталику, душевную и невероятно обаятельную поздравляем с днем рождения сыночка - самого умного, разумного и заботливого мальчика, тонкого гурмана и ценителя изысканных вкусов, а еще самого крутого пожарника Челябинска!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо девочки, очень приятно

bookmark, ты нас больше не сдавай!! у нас так то всегда порядок... практически ... его просто никто не видел!!
как радостно видеть родной ник!!!!!!!!! :smitten:
Антошка, с днем варенья! Желаю чудес и радости! Маму - с именинником!
Поздравляю!!!!
Наташенька, я конечно "сильно вовремя", но лутше поздно чем никогда...
Милый и обворожительный Антошенька !!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
От всей души поздравляем тебя с прошедшим Днем рождения!!!
Желаем тебе в этом году достичь еще больших успехов, сделать новых, интересных открытий, достижений тебе и крепкого здоровья!!! Расти самым счастливым, таким же отзывчивым и удивляющим!!!)))
Наташенька, поздравляем тебя с пятилетием счастья !!!
МЫ вас любим и крепкого цалуем )))!!!