16 ноября 2009, 19:27
Пришло время продлевать страховку... задумалась... Какой компании довериться в наше кризисное время, кто уверенно себя чувствует, у кого положение шаткое? У кого есть квалифицированное мнение, поделитесь, плиз. Сама далека от этой сферы, есть только потребительский опыт. Пять лет страховали "маленькую" машинку в Трасте, впечатления оч. хорошие, все четко , честно, быстро, круглосут авар. комиссар, "большую" застрах-ли в Ренессансе (пока нет мнения- первый год). Но! "ходят слухи", что и та и др. комп-я по итогам этого года чувствуют себя "не очень", хотя вполне возможно, что это на данный момент общий диагноз :sad: