18 ноября 2009, 05:10
помогите подобрать антивирус, плиз? какой у вас стоит, почему вы выбрали именно его?
Натуся-колючка
89ers, я нахожу бесплатные :смеется:
Коала
А у нас avast! бесплатный антивирусник, скачанный из интернета, стоит уже давно не подводил. Вообще у меня муж зацикленный на компе и плохой антивирусник бы не поставил.