Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дашеньку (мама МорДашка) с днем рождения!!!

7 сообщений · 1 124 просмотров
:smitten: :smitten: :smitten:Поздравляем Дашеньку с 2-х летием!! :smitten: :smitten:

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!  :smitten:
Милая Дашуля, с Днем Рождения!!!
Пусть в глазках искрят искорки радости, счастья и здоровья!!!
Мамочку с именинницей, благополучия вам и побольше радостных денечков!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем Дашеньку с Днем рождения!!! :smitten: Здоровья тебе, новых достижений, пусть в жизни встречаются только хорошие люди, :пятачок с шариком: пусть тебя окружают Вера, Нажежда и Любовь. Счастья тебе, Дашенька. Маме сил, терпения. С именинницей!!! :рай:
Сладкую девочку с днем рождения! Пусть будет здоровье! Пусть твои успехи радуют твою умницу-маму! Счастливого тебе детства, Дарюшка! Маму поздравляю с именинницей!
Поздравляю!

С Днём Рождения малышку! Здоровья и достижений!