18 ноября 2009, 06:44
:smitten: :smitten: :smitten:Поздравляем Дашеньку с 2-х летием!! :smitten: :smitten:
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей! :smitten:
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей! :smitten:

