18 ноября 2009, 15:34Не секрет, что от формочки (сковороды, противня) зависит насколько успешной получится выпечка. Я вот долго не могла найти подходящую сковороду для бисквита. А чем пользуетесь Вы? Какие покупки были удачными, а какие нет?