красавицу, умницу, пластично-талантливую 😉 Наташу поздравляю с днем рождения! пусть тебе в жизни всегда везет!
19 ноября 2009, 03:29
Поздравляю!!
19 ноября 2009, 03:42
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
19 ноября 2009, 08:20
Натусик, и тут еще я тебя поздравляю!! оставайся умницей, наше любимое упертое целеустремленное скорпионище)))
19 ноября 2009, 08:24
Поздравляем с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
19 ноября 2009, 08:31
Поздравляю!!!
19 ноября 2009, 08:43
Наташа, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, уюта и любви! И вдохновения 🙂
19 ноября 2009, 08:44
Поздравляю! Желаю счастья и любви 🙂
19 ноября 2009, 09:03
Поздравляю Наташ!!! процветай и дальше!!!
19 ноября 2009, 09:19
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Здоровья, процветания и счастья!!! :lol:
19 ноября 2009, 10:05
Наташа, с днем варенья!!! Здоровья, любви, креатива 🙂
ЗЫ: Ларисончик так в названии темы написала имя, я даж не сразу поняла, кто такая Наталли 🙂
19 ноября 2009, 14:56
Наташечка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
19 ноября 2009, 15:22
19 ноября 2009, 15:25
Поздравляю!
19 ноября 2009, 17:49
Натусик, поздравляю))))))) свершения тебе всех твоих мечтаний)))))) любви, здоровья, удачи!
20 ноября 2009, 04:13
Наташенька-поздравляю!!!!!!!!!!!!!
20 ноября 2009, 04:28
поздравляю! 🙂 солнышка за окном и в душе! 🙂
20 ноября 2009, 04:31
Поздравляем! Счастья, любви и удачи во всём!
21 ноября 2009, 07:04
Наташенька, с Днем Рождения!!! Пусть твои мечты сбываются!!! Здоровья тебе и твоим родным! и СЧАСТЬЯ! :smitten:
21 ноября 2009, 07:07
поздравляю от души! счастья, любви и красоты! 🙂
21 ноября 2009, 10:10
Поздравляю!!! Будь всегда счастлива, здорова и любима !!!!
22 ноября 2009, 05:29
Девчата, отвечаю только сейчас по техническим причинам. )))))))
ВСЕМ, кто про меня вспомнил и пожелал самого хорошего - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :smitten: Добрые слова они и кошке приятны. 🙂 А уж человеку тем более. Мне подумалось, что иногда ты получаешь нечто хорошее от тех, от кого совершенно не ожидал, например эта тема-поздравление от Ларисончика. И поэтому мне вдовйне приятно, что я тоже вызываю у людей приятные эмоции и им хочется сделать для меня что-то хорошее. 🙂
Буду стремиться и стараться исполнять ваши пожелания! 🙂
22 ноября 2009, 11:57
про тебя вспомнили не только на этом форуме :-)))))
22 ноября 2009, 12:25
люмоньчик Lerika про тебя вспомнили не только на этом форуме :-)))))
Ничёссе!! Лера, если ты про леди, то мне каюк. 🙁 Я туда уже несколько дней попасть не могу. Всё жду, когда нам интерсвязь подключат. Вот уж отыграюсь. Неделю из-за компа вылазить не буду, наверно. Конец будет вкусностям дома, глаженным майкам и порядку. ))))))))
23 ноября 2009, 08:28
25 ноября 2009, 14:25
Серёжкина мама, спасибо! 🙂
25 ноября 2009, 18:33
Прими и от меня поздравления!!! Пусть все мечты сбываются! :рай: