Дети74.ruархив форума

поздравляем с днем рождения Natellу!

27 сообщений · 2 168 просмотров
красавицу, умницу, пластично-талантливую  😉 Наташу поздравляю с днем рождения!
пусть тебе в жизни всегда везет!
Поздравляю!!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Натусик, и тут еще я тебя поздравляю!! оставайся умницей, наше любимое упертое целеустремленное скорпионище)))
Поздравляем с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
с днём.gif
Поздравляю!!!
Наташа, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, уюта и любви! И вдохновения 🙂
Поздравляю! Желаю счастья и любви 🙂
Поздравляю Наташ!!! процветай и дальше!!!
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Здоровья, процветания и счастья!!! :lol:
Наташа, с днем варенья!!! Здоровья, любви, креатива 🙂

ЗЫ: Ларисончик так в названии темы написала имя, я даж не сразу поняла, кто такая Наталли 🙂
Наташечка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Поздравляю!

Натусик, поздравляю))))))) свершения тебе всех твоих мечтаний)))))) любви, здоровья, удачи!
Наташенька-поздравляю!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! 🙂 солнышка за окном и в душе! 🙂
Поздравляем! Счастья, любви и удачи во всём!
Наташенька, с Днем Рождения!!!
Пусть твои мечты сбываются!!! Здоровья тебе и твоим родным!
и СЧАСТЬЯ!  :smitten:
поздравляю от души! счастья, любви и красоты! 🙂
Поздравляю!!!
Будь всегда счастлива, здорова и любима !!!!
Девчата, отвечаю только сейчас по техническим причинам. )))))))

ВСЕМ, кто про меня вспомнил и пожелал самого хорошего - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!  :smitten: Добрые слова они и кошке приятны. 🙂 А уж человеку тем более.
Мне подумалось, что иногда ты получаешь нечто хорошее от тех, от кого совершенно не ожидал, например эта тема-поздравление от Ларисончика. И поэтому мне вдовйне приятно, что я тоже вызываю у людей приятные эмоции и им хочется сделать для меня что-то хорошее. 🙂

Буду стремиться и стараться исполнять ваши пожелания! 🙂
про тебя вспомнили не только на этом форуме :-)))))
люмоньчик Lerika
про тебя вспомнили не только на этом форуме :-)))))

Ничёссе!!
Лера, если ты про леди, то мне каюк. 🙁 Я туда уже несколько дней попасть не могу. Всё жду, когда нам интерсвязь подключат. Вот уж отыграюсь. Неделю из-за компа вылазить не буду, наверно.
Конец будет вкусностям дома, глаженным майкам и порядку. ))))))))
Серёжкина мама, спасибо! 🙂
Прими и от меня поздравления!!! Пусть все мечты сбываются! :рай: