19 ноября 2009, 05:05
Оля и Денис! поздравляю вас и всю вашу веселую семейку с классным праздником!
живете и дальше так же дружно и весело!
19 ноября 2009, 05:08
Поздравляю!
19 ноября 2009, 05:11
Примите и наши поздравления!!! 😉
19 ноября 2009, 05:42
С днём свадьбы!!!

19 ноября 2009, 06:17
Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!
19 ноября 2009, 15:14
Поздравляю!

19 ноября 2009, 15:29
Поздравляю!!

19 ноября 2009, 15:33
поздравляю с днем свадьбы!!! :рай: Тепла и взаимопонимания :smitten:
19 ноября 2009, 15:38
поздравляю!! живите дружно))
19 ноября 2009, 17:28
Поздравляем!!!!!

20 ноября 2009, 05:13
Поздравляю!!!
Любви вам бесконечной! :smitten: :smitten: :smitten:
20 ноября 2009, 05:43
поздравляю!
20 ноября 2009, 06:00
спасибо большое,льняная свадьба позади :ой засмущали:
20 ноября 2009, 06:06
Кенгуру, оля, у тебя же день рождения сегодня? поздравляю 🙂
20 ноября 2009, 06:08
Поздравляю!!!
