20 ноября 2009, 04:14Игорька с 2-х летием :smitten:. Растите большими, здоровыми. Пусть радует маму и папу. :пятачок с шариком:
20 ноября 2009, 05:42 :пятачок с шариком:Поздравляем! :пятачок с шариком:Растите большие-пребольшие! Здоровые и счастливые!
20 ноября 2009, 07:08С Днём Рождения!!! :рай:Растите здоровыми, умными и весёлыми! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: