21 ноября 2009, 19:12
Наталья, поздравляем тебя от всей нашей семьи с Днем рождения! :рай: Желаем здоровья, любви, гармонии и взаимопонимания в вашей новоиспеченной семье, пусть все твои мечты сбудутся. :пятачок с шариком: Желаем найти тебе наконец-то работу и реализовать себя по-полной, пусть Вероничка приносит тебе только радость. :smitten:
Оставайся таким же жизнерадостным, светлым, гармоничным человечком. :smitten:
Оставайся таким же жизнерадостным, светлым, гармоничным человечком. :smitten:




