Дети74.ruархив форума

поздравляем Александра (мама babochka) с 16-летием!

27 сообщений · 2 474 просмотров
Леночка, поздравляю тебя с таким взрослым красавцем-"первенцем"!
пусть будет везунчиком  🙂 и разборчивым  😉
Поздравляю!

С днём рождения!!!
Поздравляю взрослого, красивого и замечательного Александра с днем рождения! Лена, с именинником!
Ленуська, с ИМЕНИННИКОМ! Счастья Саше и любви!
Поздравляю с такой уже почти взрослой датой! Пусть всё, что задумано -  удаётся! :lol:
Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Hайди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.
Поздравляем!!! :рай:

с Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
Поздравляю! Эх, какой славный возраст - столько всего впереди)))).
С днём рождения! :пятачок с шариком:
С днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего!
Какой взрослый парень уже!
Поздравляю маму с днем рождения сына!!!
Поздравляю!!
С Днём Рождения!
Молодого человека с важной датой! 16 - уже серьезный возраст, желаю взрослеть интересно, но осмотрительно)
Лена! с именинником тебя!
Девочки, спасибо всем огромное!!! :рай: :рай: :рай:
Безумно приятно! Саше показала, он всем передаёт большущее СПАСИБО!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю сына с днем Рождения!!! Пусть радует маму своими успехами)))
ольга юрьевна, спасибо!!!
Леночка, с 16-летием старшенького.)))))) Успехов в учебе, любви, исполнения всех желаний!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляею взрослого именинника и его маму с днем Рождения! желаю успехов!
львенок, Анастасия20, Спасибо!!!!! :рай: :рай: :рай:
Ой, я проворонила, но лучше поздно чем никогда. Поздравляю уже взрослого парня с Днём рождения! И всей семье желаю любви и понимания.
Маска, Оксана, спасибочки!!!!!!!!