поздравляем Александра (мама babochka) с 16-летием!
27 сообщений · 2 474 просмотров
23 ноября 2009, 03:36
Леночка, поздравляю тебя с таким взрослым красавцем-"первенцем"! пусть будет везунчиком 🙂 и разборчивым 😉
23 ноября 2009, 05:19
Поздравляю!
23 ноября 2009, 05:35
С днём рождения!!!
23 ноября 2009, 05:51
Поздравляю взрослого, красивого и замечательного Александра с днем рождения! Лена, с именинником!
23 ноября 2009, 06:23
23 ноября 2009, 06:35
Ленуська, с ИМЕНИННИКОМ! Счастья Саше и любви!
23 ноября 2009, 06:37
Поздравляю с такой уже почти взрослой датой! Пусть всё, что задумано - удаётся! :lol:
23 ноября 2009, 06:51
Тебе уже 16 лет, Весь мир лежит у ног. Ты лучшую дорогу Hайди средь всех дорог, Уверенно и смело Смотри в глаза судьбе И выбери то дело, Что счастье даст тебе. Друзей надежных, Любовь свою найди, Путей не бойся сложных, Всегда вперед иди. Поздравляем!!! :рай:
23 ноября 2009, 06:53
с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
23 ноября 2009, 08:39
23 ноября 2009, 09:01
Поздравляю! Эх, какой славный возраст - столько всего впереди)))).
23 ноября 2009, 09:03
23 ноября 2009, 09:11
С днём рождения! :пятачок с шариком:
23 ноября 2009, 09:17
С днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего!
23 ноября 2009, 09:36
Какой взрослый парень уже! Поздравляю маму с днем рождения сына!!!
23 ноября 2009, 11:27
Поздравляю!!
23 ноября 2009, 11:48
С Днём Рождения!
23 ноября 2009, 15:58
Молодого человека с важной датой! 16 - уже серьезный возраст, желаю взрослеть интересно, но осмотрительно)
23 ноября 2009, 16:02
Лена! с именинником тебя!
23 ноября 2009, 19:06
Девочки, спасибо всем огромное!!! :рай: :рай: :рай: Безумно приятно! Саше показала, он всем передаёт большущее СПАСИБО!!! :пятачок с шариком:
24 ноября 2009, 04:46
Поздравляю сына с днем Рождения!!! Пусть радует маму своими успехами)))
24 ноября 2009, 12:51
ольга юрьевна, спасибо!!!
25 ноября 2009, 10:44
Леночка, с 16-летием старшенького.)))))) Успехов в учебе, любви, исполнения всех желаний!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
25 ноября 2009, 11:13
Поздравляею взрослого именинника и его маму с днем Рождения! желаю успехов!