Поздравляем Тимошку(supermama) C Днём рождения!!!!
23 ноября 2009, 05:52
С Днем Рождения!
23 ноября 2009, 06:39
:рай:С Днём Рождения! :рай: Здоровья, улыбок и хороших дружков-подружек))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
23 ноября 2009, 06:57
Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда. :рай:
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда. :рай:
23 ноября 2009, 07:03
мы с Никитой Поздравляем Тимошку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ура, 2 годика!!!!
Слушайся маму и папу! расти здоровеньким и веселеньким!
Слушайся маму и папу! расти здоровеньким и веселеньким!
23 ноября 2009, 09:06
Поздравляю :рай:
23 ноября 2009, 09:12
С днём рождения! :пятачок с шариком:
23 ноября 2009, 09:13
С днем рождения, Тимошка!!!! Пусть все в жизни получается!!!
23 ноября 2009, 09:37
поздравляю Тимошу с Днем Варенья!
23 ноября 2009, 15:41
Спасибо за поздравления.
23 ноября 2009, 18:32
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ну и я скажу Тимошке поздравлений хоть немножко.
Поздравляем шалунишку, непоседливого мальчишку,
Папину гордость, маминого любимчика,
Любимого друга у всех друзей-подруг дворовых,
Любимого внука, лучшего брата,
Ну и просто красивые глазки, румянные щечки,
Быстрые ножки и умелые ручки!
Желаем быть здоровым, крепким, сильным,
И умным, и умелым, конечно же красивым,
Любимым мамой, папой, друзьями и родными.
И в Азбуке быть лучшим, и в садике быть первым.
Тимоша, с днем рожденья!!! (...вот все, что я сумела :razz: )
Тётя Таня и Вика, поздравляют ТИПУ!!! :-D
:ура: :ура: :ура:
Ну и я скажу Тимошке поздравлений хоть немножко.
Поздравляем шалунишку, непоседливого мальчишку,
Папину гордость, маминого любимчика,
Любимого друга у всех друзей-подруг дворовых,
Любимого внука, лучшего брата,
Ну и просто красивые глазки, румянные щечки,
Быстрые ножки и умелые ручки!
Желаем быть здоровым, крепким, сильным,
И умным, и умелым, конечно же красивым,
Любимым мамой, папой, друзьями и родными.
И в Азбуке быть лучшим, и в садике быть первым.
Тимоша, с днем рожденья!!! (...вот все, что я сумела :razz: )
Тётя Таня и Вика, поздравляют ТИПУ!!! :-D
:ура: :ура: :ура:
23 ноября 2009, 19:10
Поздравляю!! Пусть растёт здоровым, умненьким на радость папе и маме!!! :рай:





