Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тимошку(supermama) C Днём рождения!!!!

18 сообщений · 2 077 просмотров
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!
Поздравляю!

С Днем Рождения!
С днем рождения, большой малыш!!

:рай:С Днём Рождения! :рай: Здоровья, улыбок и хороших дружков-подружек))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда. :рай:

мы с Никитой Поздравляем Тимошку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ура, 2 годика!!!!
Слушайся маму и папу! расти здоровеньким и веселеньким!
Поздравляю!!!
Поздравляю :рай:
С днём рождения! :пятачок с шариком:
С днем рождения, Тимошка!!!! Пусть все в жизни получается!!!
поздравляю Тимошу с Днем Варенья!
Тимошку с Днём Варенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Спасибо за поздравления.
    :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:

    Ну и я скажу Тимошке поздравлений хоть немножко.
    Поздравляем шалунишку, непоседливого мальчишку,
    Папину гордость, маминого любимчика,
    Любимого друга у всех друзей-подруг дворовых,
    Любимого внука, лучшего брата,
    Ну и просто красивые глазки, румянные щечки,
    Быстрые ножки и умелые ручки!

    Желаем быть здоровым, крепким, сильным,
    И умным, и умелым, конечно же красивым,
    Любимым мамой, папой, друзьями и родными.
    И в Азбуке быть лучшим, и в садике быть первым.
    Тимоша, с днем рожденья!!! (...вот все, что я сумела  :razz: )
                                            Тётя Таня и Вика, поздравляют ТИПУ!!!  :-D
   
    :ура: :ура: :ура:
Поздравляю!! Пусть растёт здоровым, умненьким на радость папе и маме!!! :рай:
:рай:
тимошка.jpg