Дети74.ruархив форума

Поздравляем Богдана (мама Аллочка) с четырехлетием!!!

22 сообщения · 2 922 просмотров
Желаем расти умным, здоровым, радовать маму, папу и сестренку новыми успехами!!! :пятачок с шариком: Пусть все мечты сбудутся!  :рай:
Аллочка, вас и всю вашу семью с именинником  :smitten:
Юlча, спасииииибо!!!
Поздравляем уже большого совсем мальчишку с днем рождения!!Новых задорных шалостей,здоровья и отличного настроения!!))
Sasha_tishina, спасибо))
Аллочка, поздравляю с Днем Рождения сына!!!  :пятачок с шариком:
поздравляем с днем рождения! Желаем удачи, здоровья и много-много счастья!
Натуся-колючка,linka, спасибо за поздравление, за пожелания!)))
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо Твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С днем рожденья, Богдана, поздравляем
И удачи желаем всегда. :пятачок с шариком:
Поздравляю :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днем Рождения, Богдашку!!! :рай: :рай: :рай:
Аллочка, всего самого хорошего вашей семье!!! :smitten:
мама Андрюшеньки, спасибо за поздравление, да ещё и в стихах!)))
Uma,Mimilli, спасибо, девочки! Так приятно))
Поздравляю!

Juli@ и семьЯ, спасибо! :lol:
Богдан, с днем рождения!  Успехов тебе, здоровья, интересных занятий и веселых деньков!
Вуу Дуу, спасибо! 🙂
Поздравляю!!!
С днем рождения!.gif
Rozochka, спасибо, спасибо!!! :lol:
C днём рождения!!!!!!
Наталья74, спасибо))) :lol:
Девочки, всем СПАСИБО!!! Очень приятно...    🙂
Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!! Счастливого детства Богдану!!!!!
MamAlice, спасибо!!! :рай: