Поздравляем Аришу (мама Deizee) с днём рождения!!!
24 ноября 2009, 07:49
Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
24 ноября 2009, 08:09
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Улыбок, веселья, СЧАСТЬЯ!!!! :lol:
24 ноября 2009, 10:17
мама Андрюшеньки, Sasha_tishina, Juli@ и семьЯ, Ani, Аллочка, спасибо всем огромное от меня и от Ариши! 🙂
24 ноября 2009, 15:18
Аришеньку с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
24 ноября 2009, 17:15
С днем рождения Аришеньку.
24 ноября 2009, 19:13
Deizee, поздравляю с двухлетием дочи!!!
24 ноября 2009, 19:14
с днем рождения!!!
25 ноября 2009, 02:45
Rozochka, evella, Moonstone, Helga, Натуся-колючка, Королева-Мать, ТаняСФ, SNAK, всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления! 🙂
26 ноября 2009, 04:01
Серёжкина мама, Анастасия20, спасибо! 🙂
27 ноября 2009, 07:32
Аришку с днём рождения)Улыбок,хорошего настроения,много подарков и солнышка)
27 ноября 2009, 07:41
Поздравляем Аришку с Днем Рождения! Самого светлого и чудесного детства!
27 ноября 2009, 20:24
Крошка Аришка! Поздравляю тебя с днем рождения! Расти славной, милой девчушкой, будь здоровой, шкодной и счастливой!
Катя, с именинницей!
Катя, с именинницей!
28 ноября 2009, 03:54
золотая рыбка, Наталка, Вуу Дуу, спасибо!!!







