Дети74.ruархив форума

Поздравляем Аришу (мама Deizee) с днём рождения!!!

22 сообщения · 2 102 просмотров
В этот радостный день, в день рожденья,
Шлём тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!
ну вот)) только маму поздравили)
С днем рождения малышку и ее мамочку!
Поздравляю!

Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай:С Днём Рождения!!! :рай: Улыбок, веселья, СЧАСТЬЯ!!!! :lol:
мама Андрюшеньки, Sasha_tishina, Juli@ и семьЯ, Ani, Аллочка, спасибо всем огромное от меня и от Ариши! 🙂
Аришеньку с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Deizee, поздравляю с двумя годиками милую Аришеньку! Всего вам самого доброго! Будте здоровы и счастливы!

С днем рождения Аришеньку.
Deizee, поздравляю с двухлетием дочи!!!
с днем рождения!!!
Поздравляю Аришу с Днем Рождения!
Желаю всего самого хорошего!!!
:рай:
Аришку с Днем Варенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
022.gif
Rozochka, evella, Moonstone, Helga, Натуся-колючка, Королева-Мать, ТаняСФ, SNAK, всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления! 🙂

Поздравляем малышку!!!
поздравляем Аришу и маму с двухлетием! Всего-всего самого хорошего!
Серёжкина мама, Анастасия20, спасибо! 🙂
Аришку с днём рождения)Улыбок,хорошего настроения,много подарков и солнышка)
Поздравляем Аришку с Днем Рождения! Самого светлого и чудесного детства!
Крошка Аришка! Поздравляю тебя с днем рождения! Расти славной, милой девчушкой, будь здоровой, шкодной и счастливой!
Катя, с именинницей!
золотая рыбка, Наталка, Вуу Дуу, спасибо!!!