24 ноября 2009, 11:08
Ваши дети увлекаются интернетом? как вы к этому относитесь?
Стёпина мама
Старшенькая не вылазиет из инета, пользуется любой свободной минуткой. Часами сидит в контакте. Приходится ставить условия - сделаешь то и то тогда залезишь в инет. Такое ощущение что её сверсники сидят в нём круглыми сутками.
Подруга говорит, ночью встает, кричит, его трясет всего, а на утро ничего не помнит. Сейчас инет отключили.
Часами сидит в контакте.
есдинственное подумываю о защите от недетской информации и всяких таких картин.