Дети74.ruархив форума

Что там с "Бегемотом"?

9 сообщений · 1 153 просмотров
Давно там не была (гипермаркет игрушек на ЧМЗ),может кто знает,что у них сейчас с товаром и по каким дням оптовые цены.А то скоро НГ,ре.нужно подарок.
постою, послушаю
Mrs.LeDi,🙂
Тоже заинтересовала, давно мы там не были))))))
Неужели ни кто не знает?
на их сайт зайди 😉
По средам от трех тыс,за два дня до ДР любой объем (оптовые цены).У меня сейчас муж из Бегемота звонил.
Лапот, спасибо за инфу!
🙂 🙂