25 ноября 2009, 09:06Давно там не была (гипермаркет игрушек на ЧМЗ),может кто знает,что у них сейчас с товаром и по каким дням оптовые цены.А то скоро НГ,ре.нужно подарок.
28 ноября 2009, 09:16По средам от трех тыс,за два дня до ДР любой объем (оптовые цены).У меня сейчас муж из Бегемота звонил.