Дети74.ruархив форума

Ягодку Викторию (мама tinys27 ) поздравляем!!!

35 сообщений · 3 283 просмотров
С Днём рождения Викуся 🙂!!!!

Два тебе сегодня, крошка,
Праздник радостный встречай!
Хлопай весело в ладошки
И подарки получай!

Таня, поздравляю солнечную девочку Викусю с днем рожденья!
:рай:С Днём Рождения!!!   :рай:
Поздравляю с днем рождения!!
Танюха, от всего сердца поздравляем тебя и Викулю с Днём рождения!!!
Любите, радуйте друг друга. Пусть Викуля растёт здоровой, умной и самой красивой принцессой!

                                                           
Викулю с днём варенья!!! Желаю крепкого здоровья!!!

Танюша, а тебя с именниницей поздравляю!!!



Ташюшка поздравляем с днем рождения дочурки. Счастливого детства
Танюша, поздравляю тебя с именинами Виктории!!!
Желаю тебе и Викуле всего самого самого хорошого!!!
Люблю, целую!!![/glow]



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляем Викушу с Днем рождения!!!  :рай: Здоровья тебе, побольше радости, пусть все желания сбудутся! :smitten:
Танюша, с имменниницей тебя. Викусю, с днеь варенья. Расти умной, здоровой, красивой девочкой.  :рай:
Танюша, поздравляю с Днем Рождения Дочки. Викуша расти умничкой, красавицей.  :рай:
Поздравляем с днём рождения!!!!
Поздравляю!

поздравляем с днем рождения                                       Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко —
Пойдешь учиться ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!
С Днем Рождения!!
Поздравляем Викулю с Днём рождения! А также её мамочку и папочку. Чтобы росла красивой, здоровой и умной девочкой. :рай:
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся

Наталья74, sevo444ka, Горошинка, Аллочка, Sasha_tishina, Стёпина мама, Ulek, Серёжкина мама, Rozochka, Юlча, supermama, MariaV, мама Андрюшеньки, Juli@ и семьЯ, осяч, Мария-Мирабелла, SNAK, - девочки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!  Ну так приятно    :smitten:
    Моему маленькому гундосику очень картинки понравились!  :mrgreen:  (а мне прям совестно, что сама забываю в поздравлялки заглядывать  :ой засмущали: )
tinys27, порадуй нас фотками именинницы
Я тоже поздравляю Викулечку-солнышко с Днем варенья  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Желаю счастья, расти умничкой и радовать папу и маму!
С предыдущим постом солидарна - Танюшка, гони фотки ( и мне - весы 😉)!
sevo444ka,radistka Kate,
Поддерживаю!!! Фото в студию!!!!
Мы тоже со Степундрио оооочень хотим фотки запосмотреть!!! :ура:
  Завтра отгуляем наш день рождения в клубе Дети74 - выкину фотки.  А прям в этой темке можно?
Моя болеет...  :-|  Вроде не сильно - но приятного мало...  Завтра хоть развлечется, а особенно - ШАРИКИ!!!  :-D
tinys27,Ждем!
Поздравляю Викульку с Днем Рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья!
tinys27,Скорее выздоравливайте!!! А то нам без заи ни как!!
  Воть!  4 фото с дня рождения в клубе (дочь у меня не любит фотаться - неуловимая...)
  .. на последней - радистка Кэт, прям по-партизански отзванивается  :2funny:
DSC01984.JPGDSC02022.JPGDSC02034.JPGDSC02055.JPG
  и просто две из последних фоток
DSC01876.JPGDSC01895.JPG
И впрямь ЯГОДКА!!!! :smitten:
tinys27, такой солнечный рыжик! И такая уже взрослая!!!
  Девчата, спасибо за теплые слова!    :рай:
Нафотошопила после праздника маненько.:smitten:
вика3=.jpg
tinys27,Таня,поздравляю с прошедшим днем Рождения твою доченьку и тебя,конечно же!!!Пусть растет здоровой и счастливой!!(только выписались,поэтому получилось с опозданием)
tinys27, Тань! Хорошенькая Викулечка такая! Когда же у моей мадам вырастут волосы!
ЗЫ: с телефоном, действительно, прикольная фотка получилась 🙂
  Наталья74  Ух-ты!  Спасибо Наташ!  Наш папа точно себе в тел. эту фотку на заставку поставит  :smitten:
  Ta samaya  Юль, спасибо за поздравление, давайте не болейте!!!