Ягодку Викторию (мама tinys27 ) поздравляем!!!
25 ноября 2009, 21:03

26 ноября 2009, 04:46
Таня, поздравляю солнечную девочку Викусю с днем рожденья!
26 ноября 2009, 05:07
:рай:С Днём Рождения!!! :рай:
26 ноября 2009, 09:17
Поздравляем Викушу с Днем рождения!!! :рай: Здоровья тебе, побольше радости, пусть все желания сбудутся! :smitten:
26 ноября 2009, 11:39
Танюша, с имменниницей тебя. Викусю, с днеь варенья. Расти умной, здоровой, красивой девочкой. :рай:
26 ноября 2009, 11:58
Танюша, поздравляю с Днем Рождения Дочки. Викуша расти умничкой, красавицей. :рай:
26 ноября 2009, 14:53
С Днем Рождения!!
26 ноября 2009, 17:46
Поздравляем Викулю с Днём рождения! А также её мамочку и папочку. Чтобы росла красивой, здоровой и умной девочкой. :рай:
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся

26 ноября 2009, 20:08
Наталья74, sevo444ka, Горошинка, Аллочка, Sasha_tishina, Стёпина мама, Ulek, Серёжкина мама, Rozochka, Юlча, supermama, MariaV, мама Андрюшеньки, Juli@ и семьЯ, осяч, Мария-Мирабелла, SNAK, - девочки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! Ну так приятно :smitten:
Моему маленькому гундосику очень картинки понравились! :mrgreen: (а мне прям совестно, что сама забываю в поздравлялки заглядывать :ой засмущали: )
Моему маленькому гундосику очень картинки понравились! :mrgreen: (а мне прям совестно, что сама забываю в поздравлялки заглядывать :ой засмущали: )
27 ноября 2009, 09:11
tinys27, порадуй нас фотками именинницы
27 ноября 2009, 09:18
Я тоже поздравляю Викулечку-солнышко с Днем варенья :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Желаю счастья, расти умничкой и радовать папу и маму!
С предыдущим постом солидарна - Танюшка, гони фотки ( и мне - весы 😉)!
С предыдущим постом солидарна - Танюшка, гони фотки ( и мне - весы 😉)!
27 ноября 2009, 10:24
sevo444ka,radistka Kate,
Поддерживаю!!! Фото в студию!!!!
Поддерживаю!!! Фото в студию!!!!
27 ноября 2009, 10:40
Мы тоже со Степундрио оооочень хотим фотки запосмотреть!!! :ура:
27 ноября 2009, 18:25
Завтра отгуляем наш день рождения в клубе Дети74 - выкину фотки. А прям в этой темке можно?
Моя болеет... :-| Вроде не сильно - но приятного мало... Завтра хоть развлечется, а особенно - ШАРИКИ!!! :-D
Моя болеет... :-| Вроде не сильно - но приятного мало... Завтра хоть развлечется, а особенно - ШАРИКИ!!! :-D
27 ноября 2009, 18:35
tinys27,Ждем!
27 ноября 2009, 20:25
Поздравляю Викульку с Днем Рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья!
28 ноября 2009, 08:26
tinys27,Скорее выздоравливайте!!! А то нам без заи ни как!!
29 ноября 2009, 11:10
И впрямь ЯГОДКА!!!! :smitten:
29 ноября 2009, 16:46
tinys27, такой солнечный рыжик! И такая уже взрослая!!!
29 ноября 2009, 17:39
Девчата, спасибо за теплые слова! :рай:
29 ноября 2009, 21:08
tinys27,Таня,поздравляю с прошедшим днем Рождения твою доченьку и тебя,конечно же!!!Пусть растет здоровой и счастливой!!(только выписались,поэтому получилось с опозданием)
30 ноября 2009, 06:10
tinys27, Тань! Хорошенькая Викулечка такая! Когда же у моей мадам вырастут волосы!
ЗЫ: с телефоном, действительно, прикольная фотка получилась 🙂
ЗЫ: с телефоном, действительно, прикольная фотка получилась 🙂
30 ноября 2009, 18:27
Наталья74 Ух-ты! Спасибо Наташ! Наш папа точно себе в тел. эту фотку на заставку поставит :smitten:
Ta samaya Юль, спасибо за поздравление, давайте не болейте!!!
Ta samaya Юль, спасибо за поздравление, давайте не болейте!!!









