26 ноября 2009, 05:54
Дашеньку - Dashynka поздравляем с Днем Рождения!!!
26 ноября 2009, 05:56
Intraverta, Сашенька, спасибо!!!! А лично?!!
26 ноября 2009, 05:57
Поздравляю! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
26 ноября 2009, 07:55
Девочки, Аллочка,мама Андрюшеньки,Ulek, большое спасибо!!!!
27 ноября 2009, 04:09
ЯСНАЯ,Juli@ и семьЯ,осяч,Rozochka, Большое спасибо за поздравления!!!!! :ой засмущали: :ой засмущали:
27 ноября 2009, 20:27
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, уюта и радости. И чтобы почаще улыбало 🙂
28 ноября 2009, 17:12
С днем рождения! Отличного настроения и море подарков.
30 ноября 2009, 04:15
Вуу Дуу,Helga, Спасибо!!!!!!






