Дети74.ruархив форума

Обои из тростника

2 сообщения · 595 просмотров
Всем привет!
Увидела в журнале по интерьеру обои из тростника. Хочу ими кое что отдекорировать.
В Челябинске есть такие? Где?
NataSid, мы вам уже ответили, в другой темке 🙂