Дети74.ruархив форума

Арину (Ary) поздравляем с Днём Рождения!!!!

9 сообщений · 932 просмотров
Ариночка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


Поздравляю!!!
Ариша, с Днем Рождения дорогая!!!  :пятачок с шариком:Здоровья, терпения с малышами, успехов во всем.  :smitten:Оставайся такой же доброй, отзывчивой внимательной и суперактивной!!!! :mrgreen: Мы тебя любим!!! :smitten: От Данюськи тебе поцелуйчик!!! :рай:
C днем рождения! Будьте здоровы и счастливы!
Поздравляю!

Арина, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе огромного терпения, мудрости, жизненных сил - все  это тебе пригодится и не раз с твоей замечательной малышней :рай: :рай: :рай:
Только сегодня увидела темку..... Спасибочки огромное всем за поздравления!!!!!!!! Так приятно!!!!