Дети74.ruархив форума

поздравляем Sens с днем рождения!

18 сообщений · 1 732 просмотров
Ксюша, поздравляю тебя! оставайся всегда такой же рассудительной, не по годам мудрой, но в то же время обаятельной и привлекательной! легких тебе родов и здорового Егорку! пусть детки радуют, муж ценит  🙂
Ксения, поздравляю с Днем рождения!!!
Ксюша, от всей души поздравляю табя с твоим очередным 18-ти летием!!!
Любви безграничной, счастья безоблочногог, здоровья тебе и всей твоей семье богатырского!!!
Поздравляю!

Ксения! Поздравляю С Днем Рождения!!! Счастья здоровья, и чтоб все мечты сбывались!!!
Спасибо, девочки, большое за теплые слова!
:рай:

Ксюшенька, с днем рождения! Здоровья всему вашему семейству :рай:
ксюша! с днем рождения!
тебе и деткам твоим здоровья и удачи!

Ксюша, поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Счастья тебе, здоровья крепкого, много радости, пусть все у тебя в жизни будет так как задумано, а сюрпризы будут только приятными !!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ксюша,с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, чтоб радовали детки и супруг!))
С Днем Рождения!



Ксюша поздравляю, здоровья тебе и твоей семье!!!!
 :пятачок с шариком:
С Днём Рождения!!!!!
Ксюша ,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ангельского терпения тебе здоровья тебе, Яночке и карапузику

Спасибо!Здоровье - это сейчас очень актуально!
Берегите себя, девочки!