Ксюша, поздравляю тебя! оставайся всегда такой же рассудительной, не по годам мудрой, но в то же время обаятельной и привлекательной! легких тебе родов и здорового Егорку! пусть детки радуют, муж ценит 🙂
1 декабря 2009, 03:39
Ксения, поздравляю с Днем рождения!!!
1 декабря 2009, 03:44
Ксюша, от всей души поздравляю табя с твоим очередным 18-ти летием!!! Любви безграничной, счастья безоблочногог, здоровья тебе и всей твоей семье богатырского!!!
1 декабря 2009, 04:34
Поздравляю!
1 декабря 2009, 04:53
Ксения! Поздравляю С Днем Рождения!!! Счастья здоровья, и чтоб все мечты сбывались!!!
1 декабря 2009, 06:03
Спасибо, девочки, большое за теплые слова! :рай:
1 декабря 2009, 06:04
Ксюшенька, с днем рождения! Здоровья всему вашему семейству :рай:
1 декабря 2009, 06:27
ксюша! с днем рождения! тебе и деткам твоим здоровья и удачи!
1 декабря 2009, 06:54
1 декабря 2009, 07:35
Ксюша, поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Счастья тебе, здоровья крепкого, много радости, пусть все у тебя в жизни будет так как задумано, а сюрпризы будут только приятными !!! :smitten: :smitten: :smitten: