1 декабря 2009, 05:04Девочки! поздравляю всех с началом зимы, желаю не "замерзнуть" в суровом челябинском климате :smitten:
1 декабря 2009, 05:29Присоединяюсь к поздравлениям!ball-IRINA, тут впору сапоги резиновые одевать :смеется:
1 декабря 2009, 09:19Всем хорошего настроения!!! Пусть в мороз на лицах застынет улыбка, а не суровое выражение)))