Дети74.ruархив форума

Поздравляю всех с первым днем ЗИМЫ!!!

4 сообщения · 734 просмотров
Девочки! поздравляю всех с началом зимы, желаю не "замерзнуть" в суровом челябинском климате :smitten:
Присоединяюсь к поздравлениям!
ball-IRINA, тут впору сапоги  резиновые одевать :смеется:
Всем хорошего настроения!!! Пусть в мороз на лицах застынет улыбка, а не суровое выражение)))
Где же, где зима? Где снежок пушистый?