Дети74.ruархив форума

поздравляю Лену-babochka с днем рождения!

36 сообщений · 3 263 просмотров
Леночка, поздравляю тебя!
будь всегда такой же милой, красивой, легкой в общении!
пусть твои красавцы-мужчины, и малюськи, и взрослые, любят тебя всегда!

пусть все твои цветы-кусты-деревья растут всем на зависть!
С Днём Рождения!!!
С Днем Рождения!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю оставаться всегда такой же солнечной)
Babochka! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И…этих…в общем, того…регулярных!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не в огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше серьёзных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Троллейбусов – вовремя и не полных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтобы воспламенялась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
И функциональных, и стильных дизайнов!
Страстей изнурительных! Трудностей – кратких!
Бриллиантов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники – импортной! Родов – без боли!
Проблем – ни каких! Шифоньеров без моли!
И…кажется …что-то ещё мы забыли…
А-а-а, ясно!!!
ЛЮБВИ!!!
И сервантов без пыли!

vetton_ru_217.jpg
Лена, С Днем Рождения!!!
Желаю всего хорошего, чтобы было из чего выбрать :рай:
Поздравляю!

Поздравляем!!!Всего самого доброго,счастливого и прекрасного, что есть на Земле!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Поздравляю  :пятачок с шариком:
Здоровья и мира в семье :рай:
babochka, с днем варенья! Пусть новый год принесет еще больше радости!!
Лена, с днем варенья!!! Здоровья, творческих садоуспехов, счастья 🙂
Лена,поздравляю с днем Рождения!!! Желаю мира в семье,успехов во всех начинаниях,здоровья тебе и всей твоей семье!
Ленусь, поздравляю! Всех благ тебе и твоей замечательной семье!
Ленуська, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всего доброго!
С Днем Рождения! будьте как ваш ник - легкой, веселой, яркой, красивой!

Леночка! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Оставайся такой же милой, улыбчивой и отзывчивой! И пусть твои мужчины радуют тебя с каждым днём всё больше и больше!!!!!
Лена, поздравляю с днем рождения!!
Счастья тебе, чтобы детки радовали! 🙂
Леночка,с днём Рождения!!!!! Счастья,любви и здоровья!
Леночка с днем рождения тебя!!!!! Желаю тебе всех благ))
букет.jpg
Ой Ленусечка!!! Чуть не пропустила такой великий праздник!
Поздравляю главного орховода и цветовода всего форума с замучательным юбилеем!
Леночка! Ты удивтельный, замечательный, добрый, отзывчивый и увлекающийся человек!
Желаю тебе всего всего! Ведь мы то теперь знаем что жизнь только начинается ;-)
Пусть новые хлопоты материнства приносят лишь радость, а маменькин сыночек растет умным и красивым в мамочку!  ПУсть старший сын радует своими достижениями и неизменной любовью к тебе!
ПУсть муж окружает заботой и вниманием!
ПУсть в вашей семье царит любовь, согласие и достаток!

Цвелуваю...зараженный тобою маньяк-орховод, Стрекозябра!
Поздравляю!!!

Поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Будь счастливой  в любых  ситуациях в жизни, во всем находи радость, здоровья и любви!!!
Мамочку двоих прекрасных сыновей и главного цветовода форума с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Леночка, счастья, здоровья, успехов во всем, и всего самого наилучшего!!! :пятачок с шариком:
Лена, с днём рожденья поздравляю
счастья, радости желаю!!!
С днём рождения!!! Здоровья и только хорошего настроения!
Девочки, всех всех благодарю за поздравления!!!
Безумно приятно открыть страничку и увидеть, что тебя помнят и поздравляют!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
babochka, счастья, благополучия, неожиданных и приятных моментов!!!
Струна, спасибо!
С днем рождения!
Лена, с днем рождения! Желаю здоровья!
С днем рождения! здоровья, счастья, и приключений)
Леночка, с Днем Рождения! Цветения и процветания не только весной!
Helga, Серёжкина мама, Вуу Дуу, Murka, alexa, Спасибочки!!!!