Дети74.ruархив форума

Где отремонтировать фотоаппарат Олимпус?

7 сообщений · 4 875 просмотров
Сервисный центр закрыли(

Мы его еще весной уронили, и перестала работать карта памяти, фотки с нее не скинуть, фоткать на нее тоже не получается, пишет ошибка карты.
Фоткаем на память фотика, а это всего 18 снимков, а впереди роддом! хочу много фоток а не 19 штук))))

Подскажите куда податься?

я уж думала попробовать новую карту купить, может кто видел в продаже?
KatЁnka-первая!, попробуй в Элист обратиться, может помогут. У меня сестра там цифровик чинила, но не олимпус.
НоваяМама, мы обращались в Элист, только с телефоном. Делали очень долго, в итоге сделали, но он все равно периодически глючит ((( Повторно не хочу к ним нести.
Я так понимаю что фотоаппарат у вас исправно работает, раз вы можете снимать на встроенную память.

Вашу карту можно попробовать отформатировать, потеряв всю инфу с неё или повосстанавливать, обратившись к специалистам.

Вам наверное сейчас проще всего купить новую карту. Да и иметь дополнительную никогда не помешает, вдруг поедите в отпуск и будете много снимать.

В магазинах спрашивайте тип карты памяти xD-Picture.

цена из инета: Olympus xD-Picture Card 1Gb цена от 450 до 1100 руб.
Цена сильно зависит от места подажи.
В салонах сотовой связи и в М-видео раньше были бешенные цены.

Мы брали в электрошоке и ещё пару мест могу подсказать по Челябинску, если надо.
Мы родителям ремонтировали в Электроне на пр.Победы
спасибо всем!!! я тоже думаю карту просто новую купить... но на той фотки из стамбула, так жалко терять.......
а вообще мне муж новый фотоаппарат пообещал))))))))))))))