2 декабря 2009, 17:12
Не знаю куда написать..написала в эту темку..
подскажите маленький стишок,чтобы доча 2 с половиной годика смогла выучить,ну или хотя бы последние слова повторить.. маленький..
заранее спасибо..
подскажите маленький стишок,чтобы доча 2 с половиной годика смогла выучить,ну или хотя бы последние слова повторить.. маленький..
заранее спасибо..