Дети74.ruархив форума

Подскажите маленький стишок про новый год

6 сообщений · 2 673 просмотров
Не знаю куда написать..написала в эту темку..
подскажите маленький стишок,чтобы доча 2 с половиной годика смогла выучить,ну или хотя бы последние слова повторить.. маленький..
заранее спасибо..
Marya, посмотрите эту темку:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1561.0/all.html
там есть разные: и маленькие, и побольше  😉
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!
Нам на праздник Дед Мороз елку из лесу принес, а пока я в сад ходила, мама елку нарядила!
Я- красива, я - смеюсь.
Дед Мороза не боюсь:
Возле ёлки яркой
Дарит он подарки.  🙂
прикольно,спасибо девочки всем,кто откликнулся