Дети74.ruархив форума

Сашеньку (мама Vasilisa_zu) с трехлетием!!!

18 сообщений · 1 951 просмотров
Поздравляю уже большого мальчишку и его замечательную маму с 3-м днем варенья!!
Будь счастливым, малыш! радуй всех своими успехами!

9a3abccdd539.jpg
Поздравляю Санечку! Галя с именинником :ура:
поздравляю именинника и его очаровательную рукодельницу маму Галю!
Поздравляю!!!! Пусть даже самые дерзкие мечты сбудутся  :рай:
Поздравляю!

Сашку с днем рождения!
Василиску с именниником!!!!!!!
Поздравляю маленького измерителя сугробов с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, радостного и светлого!
Поздравляем с Днем Рождения!  Пусть все мечты сбываются!
С днём рождения! всего самого доброго!
Мужчину с днем рождения, маму с именинником)) расти счастливым!!!
С Днём Рождения!!!
ой, как я такую темку не заметила. От всей души с прошедшим праздником! Здоровья и интересных приключений!
С днём Рождения!))))
С Днем Рождения, Санечка! Желаю тебе всяких чудесностей и приключений! Мама - с именинником!
Поздравляю с Трехлетием!  Удивительных открытий, веселья и здоровья впридачу))