Сашеньку (мама Vasilisa_zu) с трехлетием!!!
4 декабря 2009, 13:38
Поздравляю Санечку! Галя с именинником :ура:
4 декабря 2009, 13:44
поздравляю именинника и его очаровательную рукодельницу маму Галю!
4 декабря 2009, 13:46
Поздравляю!!!! Пусть даже самые дерзкие мечты сбудутся :рай:
4 декабря 2009, 16:47
Сашку с днем рождения!
Василиску с именниником!!!!!!!
Василиску с именниником!!!!!!!
4 декабря 2009, 16:55
Поздравляю маленького измерителя сугробов с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, радостного и светлого!
4 декабря 2009, 17:12
Поздравляем с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!
4 декабря 2009, 18:57
С днём рождения! всего самого доброго!
4 декабря 2009, 18:59
Мужчину с днем рождения, маму с именинником)) расти счастливым!!!
8 декабря 2009, 13:37
ой, как я такую темку не заметила. От всей души с прошедшим праздником! Здоровья и интересных приключений!
8 декабря 2009, 16:41
С днём Рождения!))))
8 декабря 2009, 18:40
С Днем Рождения, Санечка! Желаю тебе всяких чудесностей и приключений! Мама - с именинником!
8 декабря 2009, 18:42
Поздравляю с Трехлетием! Удивительных открытий, веселья и здоровья впридачу))




