Дети74.ruархив форума

С годовасием Ванечку!!!! (мама Maria_A)

12 сообщений · 1 170 просмотров
Ванечку с днём варенья!!!
Тебе сегодня ровно годик,
Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И, чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!
Поздравляю!
годик_.jpg
С первым годиком!
С первым годиком малыша!!!!!
Поздравляю! Желаю Ване расти здоровым, смышлёным и весёлым мальчиком)))
Малыш!! С первым серьезным праздником! Будь счастлив, весел и здоров на радость мамочке))))

поздравляю с первым самым трудным (или наборот) и самым важным годиком!!!
желаю расти здоровым,умным,радостным🙂
Поздравляем с самым долгожданным Днем рождения, твоего счастя!!!
Здоровья, новых открытий и достижений, и счастья каждый день!!!
Поздравляем с первым днем рождения!!!
Ой,спасибо девочки!! Нам очень приятно!! Всех очень люблю!  :smitten: