С годовасием Ванечку!!!! (мама Maria_A)
5 декабря 2009, 05:40
С первым годиком!
5 декабря 2009, 19:52
поздравляю с первым самым трудным (или наборот) и самым важным годиком!!!
желаю расти здоровым,умным,радостным🙂
желаю расти здоровым,умным,радостным🙂
6 декабря 2009, 10:10
Поздравляем с самым долгожданным Днем рождения, твоего счастя!!!
Здоровья, новых открытий и достижений, и счастья каждый день!!!
Здоровья, новых открытий и достижений, и счастья каждый день!!!
6 декабря 2009, 18:55
Ой,спасибо девочки!! Нам очень приятно!! Всех очень люблю! :smitten:






