5 декабря 2009, 09:40
Семья из деревни нуждается в одежде и детском питании.
Очень хочется им помочь, потому что несмотря на то что живут очень бедно, они никогда не отказывают в помощи чужим детям, до которых их родителям нет никакого дела.
У самих двое родных детей: девочка 8 лет и 2-х месячный младенец и двое приемных мальчиков 14 и 11 лет (их родителей лишили родительских прав), - и это в разваливающемся доме с двумя маленькими комнатами. Денег с трудом хватает только на еду, не говоря уж об одежде. Двухмесячного малыша кормят манной кашей и коровьим молоком, т.к. не на что купить молочной смеси. У детей нет зимней одежды. Старший мальчик (14 лет) ходит в летней ветровке, а на улице декабрь. Необходима любая одежда и обувь на детей и грудничка. А так же по возможности детское питание.
Могу приехать и забрать одежду. В деревню ездим по выходным.
Очень хочется им помочь, потому что несмотря на то что живут очень бедно, они никогда не отказывают в помощи чужим детям, до которых их родителям нет никакого дела.
У самих двое родных детей: девочка 8 лет и 2-х месячный младенец и двое приемных мальчиков 14 и 11 лет (их родителей лишили родительских прав), - и это в разваливающемся доме с двумя маленькими комнатами. Денег с трудом хватает только на еду, не говоря уж об одежде. Двухмесячного малыша кормят манной кашей и коровьим молоком, т.к. не на что купить молочной смеси. У детей нет зимней одежды. Старший мальчик (14 лет) ходит в летней ветровке, а на улице декабрь. Необходима любая одежда и обувь на детей и грудничка. А так же по возможности детское питание.
Могу приехать и забрать одежду. В деревню ездим по выходным.