Нам педиатр назначила проставить свечи "Корилит", якобы для улучшения обменных процессов. В И-нете ничего про них не нашла. Кто-нибудь ставил эти свечи? И вообще для чего они?
5 декабря 2009, 20:17
Свечи - "КорилиП". Нам назначали для поднятия иммунитета. Ставили курсами. Никак!!! Абсолютно!!!
6 декабря 2009, 07:21
Точно, Корилип! Может еще кто-нибудь ставил их?А они дорогие?