Дети74.ruархив форума

Корилип. Кто-нибудь принимал?

3 сообщения · 2 346 просмотров
Нам педиатр назначила проставить свечи "Корилит", якобы для улучшения обменных процессов. В И-нете ничего про них не нашла. Кто-нибудь ставил эти свечи? И вообще для чего они?
Свечи - "КорилиП". Нам назначали для поднятия иммунитета. Ставили курсами. Никак!!! Абсолютно!!!
Точно, Корилип! Может еще кто-нибудь ставил их?А они дорогие?