Дети74.ruархив форума

Татьяну KrasoTA с днем рождения!!!

14 сообщений · 1 282 просмотров
:пятачок с шариком:      :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
Пусть будет этот день морозным, ясным,
Пусть рядом будут добрые друзья,
Пусть будет настроение прекрасным,
А плакать и грустить никак нельзя.
Желаем счастья, радости, веселья,
Успехов в малых и больших делах,
И пусть не будет никогда печали
В твоих счастливых, радостных глазах!

Поздравляем!!!
Таня,с Днем рождения!!!!!!!!!!!
будь счастлива всегда несмотря ни на что,пусть в  душе порхают бабочки🙂
Поздравляю!!!
Поздравляю!

поздравляем
[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt]Спасибо всем огромное за поздравления! :рай: Мне очень приятно! :smitten:[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
Поздравляю с Днём Рождения :пятачок с шариком:
Счастья и здоровья :рай:
Татьяна! С Днем Рождения! Желаю всего-всего самого хорошего!!
С днем рождения!
Танюшка, с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, семейного благополучия и хорошего настроения тебе и твой славной дочурке  :рай:
[size=10pt]Еще раз всем спасибо![/size] :smitten:
С днём рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: